Олег

Какой запретный плод был в раю?

Ответы · страница 7
Т_Ке

секс

Олег

Можете сравнить свой ответ. Библия, Бытие 2,3 главы.

Т_Ке

не хочу

Олег

А то о чём сказали, это повеление Бога:" Плодитесь и размножайтесь!". Бытие 1 глава. Только должны быть в браке.

Т_Ке

Сожрав плод с дерева познаний и быть изгнаным из эдема, слишком примитивно для наказания... Я библию читала, можете не приводить в пример статьи бытия.

Лариса

змей

Олег

Нет. Прочтите в Библии, Бытие 2,3 главы,

Лариса

не хочу

Я Так Вижу

Секс

Олег

Нет. Ещё раньше они получили задание от Бога, Бытие 1 глава 28 стих:"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю".

Сидящий На Берегу Реки.

Был?

Олег

Нет, так нет! Библия то существует, или нет?

Сидящий На Берегу Реки.

Много книг существует, но это лишь бумага.

Олег

"Всё Писание вдохновлено Богом, и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности". Библия.

Сидящий На Берегу Реки.

Которым из сонма претендентов?

Олег

Мне нравятся слова Наполеона:" Библия- живое существо, побеждающая всё ей противостоящее!".

Оксана Гуляева

Хз

Олег

Я таких словЕй не знаю. Ой... Не словЕй, а словОв! 🤔

Оксана Гуляева

Ой капец какие мы скромные)

Эльмира Фассахова

🍏

Татьяна С.

🍎

Олег

Нет. Прочтите Бытие 2,3 гл.