Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы
Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09 А домой хочется

Татьяна Плотникова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце#u2bbf0c9a75s# весомо оно.

Лана*Свет

сколько волка НИ корми, он все равно в лес смотрит.
****************************************************************
Сколько волка не корми, а он все равно ест!
Сколько волка не корми, а он все равно лоб расшибет!
Сколько волка не корми, а у слона все равно больше.
Сколько волка не корми, все равно прийдет к обеду.
Сколько волка не корми, он все ест и ест...

Nickson.

1-это если есть лес .....2-желудок даже у волка имеет размер ..3-ни разу не видел волка с расшибленным лбом ....4-кое что у волка намного больше,чем у слона ....5-волк не знает .когда обед ....6-тоже что и 2....

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Славяна Майорова

Пословица трактуется не верно, волки очень преданные существа, и будут они преданы и человеку, будут считать его вожаком стаи. А пословицу правильно толковать следующим образом: Сколько человека в чужом краю не корми, а он все равно на родину смотрит.

Славяна Майорова

А ты как уехал из нее, бывал там после этого?

Алексей Волжский

Бывал

Славяна Майорова

и как ощущения?)

Алексей Волжский

Горе

Чеширский Кот

Нуу про человека это уж очно не так

Вероника Королевская.

У меня жила собака.В ее роду немецкая овчарка,лайка и волк.Прожила 15 лет.Мы ее любили.Но она с норовом была.Все хотела быть вожаком нашей семьи.На бой меня вызывала.мы с ней дрались.А потом я ее умом победила.

Людмила Айзенберг

Да бросте жить вы этими стереотипами,люби,корми,будь в ответе за его жизнь,и соми увидете и прочувствуете как оно ,я знаю по себе ,поверте................Волк ,котят бездомных принял,поднял их,и что дальше?

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Люсьен Севостьянова

НО ПОЧЕМУ В ЛЕС....ЕСЛИ ВКУСНО.МОЖНО И ПРИРУЧИТЬ......У МЕНЯ КАЖДОЕ УТРО ВСЯ КОРМУШКА НА ОКНЕ В ПТИЦАХ ДАЖЕ КОГДА ОТКРЫВАЮ ОНИ НЕ УЛЕТАЮТ.ЗАЛЕТАТ НА КУХНЮ..ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА........

Aleksey Pleskov

Всё равно в лес уйдёт.Это не только волк.У меня кошка с балкона спрыгнула уже 3 раз и живёт рядышком,а домой не хочет идти.Люди тоже такие бывают свободолюбивые - это природа.

Лариса Лебедева

у всех все в порядке.каждый живет в соответствии со своими убеждениями.а вот вам,вероятно,ваша жизнь не нравится.ищите ответ внутри себя,а не в окружающих

Лариса Лебедева

обычно спорят те,кто разочарован и не уверен в себе-словно отступи хоть немного от своих убеждений и привычная модель мира рухнет.а что там дальше-неизвестно и страшно.счастливым спорить лень

Nickson.

а кто спорит ?

Лариса Лебедева

вы правы

Nickson.

люди стали злые .....

Лариса Лебедева

злоба- обратная сторона любви.многие разучились радоваться мелочам,считая эту радость несущественной.а к большим достижениям идти долго.вот и радость стала редкой.

Cергей Горбатовский

Ещё раз,.корм это для травоядных!!! Христос просил ИОАННА пасти овец его,потому всем баранам и козлам тоже, корм дают!!!Молоко коз тоже кормом является 😄

Наталия Соловьева

он все равно больше нормы сытости не съест, в отличие от человека, как белки в колесе ДЕНЕГ, с его холодильниками и счетами в банках.

Moses Tavdidishvili

Знаем, но нигде в нашем городе волчий корм не продаётся....Только собачий! Наверное, потому он в лес и смотрит! Зайцев и кабанов ищет!

Роман Шагаев

Есть такой животный инстинкт - ешь пока дают.....ест пока не перестанешь кормить, даже если он уже рыгает, но всё равно будет есть......

Аптер Пётр Яковлевич

Недавно стояла девушка возле универсама и возле неё сидели два волка.И ничего.Она говорит:не бойтесь проходите они не тронут.

Гаухар Шерниязова

...вот-вот, Он смотрит в лес, которого в нашем регионе нет. Девчонки, займите внимание СВОЕГО ВОЛКА чем-то интересным кроме еды!

Yuri Yakubowski

столько раз он заберется в ваш сарай, а самое интересное в том, что когда кормишь, он как раз и запоминает дорогу в ваш сарай

Лариса Хазимова

Очень часто нам приходится разочаровываться в тех, кого мы перестали считать «волком», но волк ведь в этом не виноват.

Масян

не полная фраза. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Смысл пояснять не буду, но и вопроса здесь не вижу.