Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы · страница 28
Настя

а он все равно жрать хочет )))

Настя

сколько не корми,а дрессировать придется )))

Валер Валерыч

Не прокормишь, черт возьми!!!

К.а.н.он

А своя рубашка ближе к телу))

Microsonya Www

а он всё равно лоб расшибёт))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Своя рубашка ближе к телу..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А не заметила,что жалко..))Рубаху последнюю отобрать желали.. 😄

Nickson.

Я не сказал ,что хотел отобрать ....я сказал,что нравится ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если нравится,то действия будут совершены когда-то..)

Nickson.

не факт ....мне нравятся женщины,но это не значит ,что я буду отнимать их у кого то ...

Алексей Кожура

он всё равно в лес смотрит!!!

Алексей Кожура

тобиш правильный ответ?

Олег Шарко

У.............................?

Ольга Микуленко

АФОРИЗМЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО ВОЛКОВПойманный волк лег на снег и опустил голову, он не метался как изловленная лисица. Он проиграл эту жизнь, и подчинившись, спокойно и презрительно ждал конца.Волка ноги кормят, в основном говяжьи!Овца волку друг, брат, шерсть и мясо.Демократия - это когда два волка и ягнёнок решают что сегодня на обед.Работа - не волк, да и начальник не Красная шапочка.Сколько волка не корми, у зайца характер лучше.Некоторые говорят что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков.У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.Самые опасные враги те, от которых волк не думал защищаться.Волки загнанные в угол дерутся отчаянно унося с собой жизни опрометчивых охотников.У собаки есть хозяин - а у волка богВолк - это ушедшая в партизаны собака.Волк слишком энергичен чтобы работать.Когда волк не понимает, кого он играет, он поневоле играет самого себя.Всего лишь одна волчья шутка может испортить вам целый день.Волк никогда не ударит лежачего, пока тот не пытается встать.Нет ничего невозможного для волка, который не должен делать этого сам.Жить с лисой, которую любишь, так же трудно, как любить волка, с которым живешь.Возраст волка определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.Если вы нашли волка своей мечты – с остальными мечтами можете уже распрощаться.Волки, берегите родину – отдыхайте за границей.Если волк сел вам на шею, значит, вам не нужно больше носить его на руках.Опаснее всего когда голос волчьего разума доносится из пустого желудка.Волчья логика: во-первых – не брал, во-вторых – положил на место.Я люблю волков. Они выработали самый строгий кодекс безнравственности.Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно и по-волчьи.Самовлюбленность – весьма полезное качество в жизни, а для волка – совершенно необходимое.Настоящего волка видно, даже если он одет.Волк не должен смотреть на врага с омерзением – а вдруг понадобится его сожрать?При крупных неприятностях волк отказывает себе во всем, кроме еды и питья.Волки красивее, чем они выглядят.Волки перестают бить себя в грудь, как только предоставляется возможность бить кого-то другогоВолк долго остается под впечатлением, которое он произвел на человекаБойся гнева терпеливого волка.Вера в то, что волки не умеют думать – самая опасная форма оптимизма.Трудно заснуть, *считая овец*, если ты волкНе суди о волке по его родне – не он ее выбирал.Счастье по-волчьи – это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другом городе.Волк живет в постоянном страхе, что его поймут правильно.Волки редко примиряются с постигшим их унижением – они просто забывают о нем.Память у волков превосходная! Только короткая.Мотивы волчьих поступков делятся на две категории: 1) очень хорошие; 2) истинные.Волки всегда очень дружески относятся к тем, кто им безразличен.Волки многого не сделали, но все, чего они не сделали – к лучшему.Работа не ВОЛК – ВОЛК работодатель.Волк меняет шкуру, а не нравЛучше быть одиноким волком,чем стадной овцойЛучше стадо баранов под предводительством волкa, чем стая волков под предводительством баранаВОЛК – НЕ ЖИВЕТ ИНТЕРЕСАМИ ОВЦЫВОЛЧЬЕ ПРАВО – ВЕЧНО БЫТЬ ПЕРВЫМ … ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ – ВЕЧНО СРАЖАТЬСЯ … ВОЛЧЬЯ СИЛА – СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫУж лучше по волчьи выть чем лаять в своре собакЖивущий по волчьим законам,всегда берёт львиную долю.Волков боятся - с козлами дружить…СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ,ВСЕ РАВНО ОН ВСЕ СОЖРЕТ,,,ЛУЧШЕ БЫТЬ ВОЛЧИЦЕЙ ОДИН ДЕНЬ, ЧЕМ ПРОЖИТЬ ШАКАЛОМ ВСЮ ЖИЗНЬ..Волк и умирая будет показывать клыки.Волки знают, что люди не так глупы, как принято думать, – они глупее.Опыт отнюдь не мешает волку повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.Волк охотно берет самое тяжкое бремя и безропотно взваливает его на чужие плечи.У волков уже давно такая репутация, что лучше бы ее потерять.Нет такой чистой и светлой мысли, которую волк не мог бы выразить в грязной матерной форме.Волки называют дорогой то место, где собираются пройти. Если хотите рассмешить волка - расскажите ему о своих планах. Если волк молчит, то лучше его не перебивать. Волк идет хорошо, если мимо... Одиночество у волков - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.Hелегко обpести волка. Еще тpуднее его потеpять... Не спорь с волком, и твои зубы прослужат тебе долго. Волки, не бойтесь совершенства, оно Вам не грозит. Когда волк устает бороться, он делает вид, что помудрел. Если волк хочет завтрак в постели - он спит на кухне.Труднее всего дать положительную рекомендацию волку, которого очень хорошо знаешь. Понять волка легко, если только не пытаться его объяснить. Волк дальше от людей, чем люди от волка. Если волк говорит вам: "Мое богатство нажито тяжким трудом", спросите : "Чьим?" Галстуки, шнурки и волчий язык всегда развязываются в самый неподходящий момент. Настоящий волк не тот, кто не матерится при волчице, а тот, кто не замечает, как это делает волчица. Волчья вежливость - это хорошо организованное равнодушие. О волках или хорошо, или правду. Надпись на волчьем зеркале: "Другие не лучше"Нет ничего невозможного для волка, который не должен делать этого сам.Волк больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.Какую бы глупость вы не придумали, всегда найдется волк, который эту глупость сделает.Волчий голод - это аппетит, обостренный настолько, что им можно убить.У волка в борьбе между сердцем и головой в конце концов всегда побеждает желудок.Никогда не путай волчью выдержку с гостеприимством. Волки хорошо помнят добрые дела, особенно свои собственные.Волки - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили им нервыВолки часто сетуют на обилие черствых людей.

Олег Шарко

Любой ответ правильный, особенно оригинальный

Алексей Кожура

То биш и мой!?

Лидия Барышева

все равно ласковым не будет

Nickson.

откуда такая уверенность ?

Лидия Барышева

на собственной шкуре испытала

Лидия Барышева

самым изысканным и вкусным

Nickson.

что то я не верю ...вообще то странные эти волки ...

Лидия Барышева

и смотрят на других волчиц...

Nickson.

нет ,волки не смотрят на волчиц ...они смотрят на овечек ...

Лидия Барышева

если он сыт ,зачем ему овечка

Яна Из Амстердама

Все равно на других смотрит

Алексей Волжский

Самец

Яна Из Амстердама

Ну и ладно,лишь бы добычу в дом приносил

Алексей Волжский

Тоже вариант . но потом он перестаёт в дом носить

Яна Из Амстердама

Как перестанет,так и забудет дорогу в логово

Алексей Волжский

Круто

Мария Удодова

Он всё в лес смотреть будет.

Nickson.

может тогда не стоит кормить ?

Nickson.

не думаю ,что волк нападет на человека на территории человека ...к тому же человек не вкусный -курит ,пьет и к тому же скверно пахнет каким нибудь одеколоном ...

Мария Удодова

А если это человек из деревни?

Ярослав Аликов

все равно волком останется.

Сергей Ольшевский

если долго-то мертвым волком 🙂

Ярослав Аликов

сколько волка не корми, он все равно в лес будет смотреть.

Сергей Ольшевский

ни корми! а у меня не! посему и спрашиваю сколько же не кормить...?

Евгений Стариков

Никогда спасибо не скажет...

Евгений Стариков

Медведя хлебом не корми, дай мёду.

Евгений Стариков

Сколько волка медведем не корми, медведь волка есть не станет.

Вера @@@

А он все равно в лес смотрит

Вера @@@

А нафиг его вообще кормить или не кормить пускай дальше в лесу живёт и сам себе пропитан к ищет

Сергей Ольшевский

нет, пусть сидит у меня... голодный

Наталия Лобова

он, все равно, в лес смотрит!

Нина Юрова

А он ухватит за бочёк и утащит во лесок!!!

Татьяна Лупас

все равно домашним не будет

Татьяна Лупас

приручит можно в одно и тоже время давай так он привыкнет и ласков будет

Слава Беляев

Да конечно у медведя больше

Nickson.

Медведь медведю рознь ....

Колючий Характер

А своя рубашка ближе к телу.

Колючий Характер

Ну, не факт - значит не факт

Ольга Самсонова

в лес все равно поглядывает

Ольга Самсонова

жил когда то, только белый

Ирина Павловна

он всё-равно в лес смотрит...

Deribas

А у слона все равно больше...

♛К
♛Оксана Колесникова

волка не приручить Никогда

♛К
♛Оксана Колесникова

не надо ни кормить ни приручать

♛К
♛Оксана Колесникова

волки никогда не выступают в цирке

Станишевский Вячеслав

всё равно больше, чем у слона не вырастет