Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы · страница 4
Ольга Шарова

ты знаешь за 20 лет совместной жизни я убедилась что он все-равно смотрит в лес

Май Болдырев

Лучше его несколько ограничить и не устраивать волчье общество вокруг себя

Жемчужина Перламутровая

волк мог бы остаться жить, не заговори он в лесу с девочкой в красной шапке.

Nickson.

я представляю ...подбегает девочка к дому и орет не своим голосом -бабка,капец,говорящий волк!!!! .....а бабушка отвечает -пирожки точно только с мясом ? в них точно больше ничего нет ?

Nickson.

предай маме(продолжает бабка) что бы повела тебя к врачу ...Не ..ну что бы волк разговаривал .....оборотень блин ...

Павел Морозов

а он все равно в лес смотрит) пословица есть такая, или поговорка)ну не суть

Эльза Пономарева

он все равно голодный! Да и не кормите Вы его! Это так, для красного словца!

Татьяна Быковская

Ясное дело...Куда ж ему еще смотреть...Ностальгию еще никто не отменял..))))))

Алена ********

...всегда в лес смотрит? ))) это смотря, с какой стороны к миске подойдет...)))

조랑말

он в лес смотрит..Вот поэтому мы перестали.. он теперь сам на охоту ходит.

조랑말

😘 😉 воопще то он супер... этот волчара..

Ilmir Ahmetov

все ровно он смотрит в лес, сколько бога негневи все равно придёт пиздец

Marina Aksenova

Всё равно в лес убежит😜😜😜

Галина О

все равно очень голодный и худой,еще и на других женщин ,подлец, смотрит

Marina Aksenova

Всё равно голодный....😜😜😜

Vera Shangina

поэтому я и посылаю "ИДИТЕ-КА ВЫ ВСЕ ЛЕСОМ",это не относится лично к Вам

Просто Мария...}

чем дольше не корми - тем больше вероятность стать его кормом самому....

Наира Т

мне есть кого кормить, так что не до волка, и пусть он бежит куда хочет:)

Святослав Лагеев

Он будет голодный)) (Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит)

Татьяна Шамрай

Все в лес смотрит? Так это его естественная потребность, он ведь волк.

Татьяна Шамрай

Да он хоть где может справить свое естественное желание.

Alla Krez

в лес убежал,тот которого ты кормил, лишь бы ты оставался человеком????

**
***** **

всё равно в лес смотрит...да? а вы не кормите отпустите-всё равно уйдёт

Георгий Ламбоцкий

он не будет мимими ©️ кстати сами найдете ошибку в вашем вопросе?

Георгий Ламбоцкий

надо различать реальные ошибки и привычную интернетовскую небрежность

Nickson.

скучный вы тип георгий .......а ..извините -Георгий ....

Георгий Ламбоцкий

имя со строчной буквы в сети давно уже норма, поэтому можно не извиняться. Так вот - ошибка в вопросе содержится в частице. "НИ корми" там должно быть.

Nickson.

я понял ...вы не нудный....вы больной ....

Георгий Ламбоцкий

на здоровье не жалуюсь