Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы · страница 7
Марина

не надо кормить волков, это их унижает, они сами в состоянии

♚•★•♚

в лес убежит))) а сколько парня не корми, по овечкам убежит)))

Камиль Тугушев

а бесполезно. Он всё равно туда убежит и голодный, зараза. 🙂

Оксана

я думаю, без пищи волк продержится недолго....Недельки две...

Светлана Чернякова

Зачем смотреть куда смотрит,лучше получше кормить. А вдруг

Татьяна Титова

Точно , точно. Он в лес смотрит, потому , что у него там баба.

Светлана Сильнова

через месяц сдохнет, если так и будете с ошибками писать)))

Светлана Сильнова

повторите правила правописания частиц НЕ и НИ

Светлана Сильнова

а вот Вам - вполне окажется кстати.

Олег Шарко

А вот Вам, дикоуважаемая, поздно меня учить. У меня были более достойные, а самое главное, грамотнее некоторых выскочек, учителя.

Светлана Сильнова

да не учитесь) но вот ваш волк точно помрет, если его не кормить. Отрицательными являются только частицы НИ. Не переживайте так, это же всего лишь правило русского языка. К чему оскорбления? Я же Вас лично никак не обзывала, несмотря на Вашу несдержанность...

Елена Эс

"спасибо. хозяйка. Все было вкусно" - от него не дождесси....)

Таисия Шишкина

он в лес смотрит, смотря чем кормить, глядишь и приживется

Марлен Измайлов

а на тебя потом будет смотреть как на запас на черный день

Марина *

и чем его только не кормили -а он все норовит в лес сбежать

Нина Гусева

все равно нахамит и уйдёт к другой, лучше не докармливать

Нина Гусева

Может и не станет, только это уже не волк

Нина Гусева

Если волк-олицетворение злости и глупости, то все

Nickson.

это просто животное такое -волк,серый ,обыкновенный .....

Нина Гусева

серый, обыкновенный лучше зайчик летом, а волк - это хищник, которого трудно приручить, поэтому его сколько не корми....

Любовь ✿✿✿

"Сколько волка ни корми, а у слона уши все равно больше"!))))

Особенная Особа

волка штоооо....а там вапще какойта низдаровый интирез...=(

Людмила Морозова

да в лес, в лес..куда ж ему еще то...ненасытный бедолага... 😉

Александр Варлаков

"Акеллу" сколько не корми - "гарема" лидером не станешь... 😄

Валентина Евстифеева

точно! он опять к тебе же и прется пожрать и переспать!)))))

Нина

а он всё равно голодный ибо...нельзя насытиться однажды...

Красивая Ноипанутая

может его вообще не стоит кормить...он сам себя прокормит

Людмила Барг

он не собака его кормить не надо, сам найдет кого сожрать