Сергей Добрый

Кто как провёл субботу и какие планы на воскресенье? я вот сегодня птичку спас....) кто из Вас любит животных, кому доводилось спасать, приносить домой, выхаживать? А кто равнодушный, кому пофиг и животных в основном употребляет в пищу?

Ответы
Елена

Притащила,ещё в детстве дело было, домой скворца с полуоторванным крылом. Крыло пришлось отрезать. Скворец освоился, летать не мог, прыгал по квартире. Ухитрялся даже в раковину заскочить,чтобы воды из-под крана попить. Но прожил он у нас всего дня два или три и внезапно умер. Я пришла из школы, а он лежит кверху лапками. Три дня ревела.

Елена

Этого всего Вам бы, Серёж)

Сергей Добрый

и побольше.)) но и Вам не помешает.)

Елена

У меня этого полно)

Сергей Добрый

Здорово!))

Анна

Я тоже птицу спасла, она удариламь об окно и упала, но через пару дней всеравно умерла, видимо уже брльна была, ежика спасла на дороге, подкормила неделю, потом в лес отнесла, и сейчас живет дома дама, подбросили когда то котенком..

Анна

Да, какая естт

Светлана Мейтина

У нас,на даче,воробей пролезал под крышей и.....застрял.Как он кричал....надо было слышать....Наверное и ругался нецензурно...Я не смогла его освободить---попросила соседа---благополучно извлёк---он с радостью улетел....

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Светлана!

Светлана Мейтина

Доброго утра и удачного денька, Серёжа! 🖼

Сергей Добрый

Добрый вечер, Светлана. День был не простой и какой то..) а у Вас?

Светлана Мейтина

У меня---сложный. Пришла домой и ничего не хотелось,кроме ,как спать. и выпить горяченького кофейка с лимончиком.Это я и сделала.Сейчас проснулась,чтобы подготовить одежду на утро---у нас---похолодание.Серёжа! Проблемы всегда будут.Не переживайте.Пройдёт немного времени и Вы поймёте---не стоит расстраиваться из-за рабочей ерунды.Берегите себя--это главное....

Ярослав Косков

Субботу провел нормально,жду такого же воскресенья.Я незнаю кому приходилось спасать животных и кто равнодушен(кому пофиг).Люблю животных,как есть так и жить с ними.

Сергей Добрый

🙂 надеюсь воскресенье будет удачным.)

Валентина Подольская

я могу приносить домой разных птиц и животных, если они нуждаются. Лет 10 назад у меня жил некоторое время вороненок, выпавший из гнезда

Сергей Добрый

выжил?

Валентина Подольская

да и даже научился летать, сородичи прилетели за ним

Сергей Добрый

Здорово! ) Спасти кого то ..всегда приятно!))

Валентина Подольская

да, это правда. Согласна. Приятно видеть как кому то стало хоть немного легче

Авдей Мотоциклетов

я своих рыбок спасаю-они какие то бешеные стали вылетают из аквариума постоянно))

Сергей Добрый

может это птицы?)) попробуйте три дня без мухоморов, спайса, не курить и присмотритесь внимательно.))

Ирина Н

О,моя тема))) у меня три кота подобранных мною )) Ну и птички были тоже

Сергей Добрый

как корм котам? о ужас)

Ирина Н

Ну что ж вы так )))

Сергей Добрый

чёрный юмор...

Наталия

У меня живёт алабай 15 лет,спасенный мной из горящего дома

Сергей Добрый

Здорово. И срок приличный. У меня было два алабая в своё время.

Наталия

Хороший пес,преданный друг

Сергей Добрый

Привет ему передавайте.) а какой масти? белый?

Наталия

Белый,мой Умка,когда я его забирала домой,он был маленький пушистый и белый как медвежонок,поэтому и Умка

Сергей Добрый

Прикольно , моего звали Улан. И маленьким тоже звали Умкой иногда.)) тоже белый..а Багира была белая с чёрным.

Наталия

Здорово

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сегодня работала... завтра на море😊 доводилось)

Сергей Добрый

Какое Море?) кого доводилось?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Черное, я в Одессе живу. кого только не доводилось)) и птичек- по детству, и щенков, в зрелом возрасте)) домой правда не приносила, потому как свои всегда были, но в ветеринарку носила и подкармливала

Сергей Добрый

Вы Умница!) Одессе привет!) Шикарный город, интересные, весёлые и колоритные люди. Ну а Море!) Морю привет!)

Тома Сс

) 😂😂а если и не спас🤷🏽‍♀️И не ел ?🤔

Сергей Добрый

значит просто о....ел.)))

Тома Сс

😂😂значит я о..ел 😂🤷🏽‍♀️

Сергей Добрый

Ну выходит так. Знание сила.) а так жили ох...вшим и не знали.)

Тома Сс

😂😂😂😂😂👍🏽это Вы хорошо сказали )представила ситуацию подобную 😂😂😂🤦🏽‍♀️ржу ) ) но и раньше и сейчас /у каждого перед глазами одна и та же реальность,вопрос?🤔а что изменилось ,в чем ,и каким образом ?🤔🤓😖 🤷🏽‍♀️🤔🤦🏽‍♀️

Сергей Добрый

Хорошо, если смог Вас немного повеселить.))

Цельная Ягода 🍒

Люблю...спасаю по мере возможности...выхаживаю...

Цельная Ягода 🍒

😊благодарю!)🍎

Сергей Добрый

не за что.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

В основном в пищу. Но тоже как-то птичку спас.

Ирина Ирина

Я простыла, не было сил никого спасать)

Ирина Ирина

Да, уже зубы почистила)

Сергей Добрый

вот и я в душ собрался.))

Ирина Ирина

Счастливого пути!)

Татьяна Черненкова

А я ухаживают за коза и, кормлю их. 🐐

Сергей Добрый

разрешит, куда он денется.

Татьяна Черненкова

Мало ли, он же хозяин, как скажет так и будет...

Сергей Добрый

да когда у кого то есть хозяин... не позавидуешь.

Татьяна Черненкова

У домашней скотинки должен быть хозяин ☝️🤓🐐🐔🐓

Сергей Добрый

видимо так.

Ир
Ирина

Опа! Вегетарианствуем? Давно?)

Сергей Добрый

а что? я же взрослый был..а мама моя давно уже вегетарианствует... не так , как я но это уже её дело.)

Ир
Ирина

Так это семейное было? А мама по какой причине?

Сергей Добрый

не было ничего семейного...ложитесь спать уже.) тут тема не обо мне и моём питании.)

Ир
Ирина

Не хотите отвечать, не отвечайте! А спать я пойду без Вашей команды. Когда захочу. Успехов!..

Сергей Добрый

ну мне это правда надоело за столько лет на одно и тоже отвечать. хотя это просто и всем доступно, ничего нового не скажу. И Вам успехов.

Марьяна Иванникова

животных люблю,но не спасала

Сергей Добрый

Хлопотное дело.))

Сергей Добрый

Всё ещё может произойти.

Марьяна Иванникова

уже есть собака

Сергей Добрый

вот и хорошо...

Виктор Алексеенков

в пищу....

Сергей Добрый

они Вас тоже когда то сожрут? костей много?)

Сергей Добрый

ждите