Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Что такое "Лента" на Спрашивалке? Что она даёт, что это вообще за раздел, что туда попадает?

Ответы
Урфин Джюс

ну общие вопросы по теме анкете что вы заполнили или так от байды админы дали вам вопросы посторонних людей -дабы расширить ваш --наш тойсть круг общения и тп и тп -- как я понял -- но клевая вещь

Вахрамеева Ирина

это какой-то кошмар, туда приходят не знакомые , но очень не умный люди и лезут с коментами, нормально поговорить стало невозможно!

Татьяна Шишкина

Наверное какая-то часть переписки. Если в вопросах мало, можно поделиться своим мнением отвечаю в ленте 🙂

Лариса Акулинина

Я недавно познакомилась со Спрашивалкой, а "Лента" - это, видимо, вопросы и ответы, если нет, то объясните!

Владимир Кипин

Попадает, только если даёт...
А если раздел - то грех не дать!
А если раздел и даёт - то что может попасть?!

Павел Усольцев

Посмотри влево, написано "Лента" и звёздочка-нажми на звёздочку - увидишь ленту и что туда попадает

Ирина Андронова

типа лента последних ответов....но по-моему она не работает...Мои последние ответы-там не видны!...

Гоша Иванович

Это такая хрень, которая ничего не дает, но туда попадает всякая хрень. Надеюсь, понятно...

Ly
Lyudmila

сейчас посмотрела,чьи-то ответы на невиданные вопросы...для кого она,непонятно...

Алла К

В ленте отражаются все ответы, вопросы и комментарии, в которых участвовал

Я так и не поняла.....какая-то подпольная разработка еще не доработанная 😄

Надежда Климова

а так серединка на половинку надоесть удалю все равно ни какой пользы

Валентина Пастухова

абсолютно согласна

Рашид Шалманов

а почему мои вопросы не проходят?и как сделать так чтоб отвечали уже!!!

Надежда Климова

а так серединка на половинку надоесть удалю все равно ни какой пользы

Ди
Диана

да я ваще не понимаю, зачем это, меня не было 2 дня, а тут ... ЛЕНТА

Табуретыч

коменты и ответы на вопросы ваших друзей в настоящем времени..

Константин Сергеевич ( Москва)__

По моему.дело бесполезное и бесперспективное. А как по вашему?

Таня Сокол

Я так поняла ,что она переключает с вопроса на вторые ответы.

Михаил62 Мун

можь туда попадают самые интересные вопросы с ответами???

Сергей Орлов

совсекретная разработка инопланетян, пилотный проект )))