🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот что получается, когда пишут с ошибками 😄 🖼

Ответы
Александр Антонияди

Ох уж эта буква Е . И чего только в голову ни лезет измени её чуть чуть , как скажем в предложении ..... В суете суЕт. А добавь пару точек к букве Е . Всё . Сразу чё попало получается . ))))

Александр Антонияди

🤭))) Велик и могуч русский язык . )))

Уральская Рябинушка

"БудИте писать?". Зачем будИть? Кто такой Писать, что его непременно надо будИть? Неужели так трудно запомнить, что пишется "БудЕте писать?"

Ирина

Во во. А еще когда не знают про ударения. Как в том анекдоте. Про зайца. Заяц: А, не стОит. Лиса из избушки: Заяц, не путай ударение.

Бо
Бока

А многие не хотят признавать это. Подумаешь, букву изменил. Так, вместо Рэпер пишут репер. А репер термин из геодезии.

Бо
Бока

Что да?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Репер в геодезии - знак, который находится в определённой точке земной поверхности с известной абсолютной высотой.

Бо
Бока

👍🤗Тогда вопрос: как пральна, реслер или рестлер

Бо
Бока

Воот, сладкая! А все твердят ресТлер и хрен им докажешь. Рест значит отдыхать, это отдыхающий что ли.

Азамат Рахмангулов

И получается, когда второй тоже не бум, бум. Ежики в тесте, хреновая закуска, Морковь немытая Россия.

Товарищ Сухов

Надо в таких случаях всегда говорить: "не злите меня, а то не вижу, куда лопатой по харе бью! 🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

И не говорите ! А уж текст без кавычек и запятых иной раз перечитываю , но не понимаю.

Серый

Полностью согласен. Такая элементарная безграмотность здесь, аж хочется кричать.

Григорий Земляной

Чему тут удивляться,так сейчас пишут ВСЕ дети школьных реформ братьев Фурсенко.

На
Наталья

Было бы смешно, если бы не было так грустно... знание русского языка упало...

Николай Ntv

А может юмор такой? Я тоже пальто по меркам заказывал, тоже СМС приходили.

Ильяс Дадаханов

Доказывать ни чего не нужно, по пробуйте переубедить своими аргументами.

Александр Захаров

Ну описалась, с кем не бывает, тут главное ударение правильно поставить.

Ни
Николай

Здравствуйте,ваше платье готово,Приходите на примерку🌹😉

Егор Рукин

Елена подумала и решила : "Похожу уж я лучше пока в старом". )

Валерий Герасимов

- Мне панравилась ваше выступление.. Вы пели кА лоссально!!!!

Галина

я прощаю таким , учится- память не та, а поговорить хочется .

Наталья

Ха,ха,ха,ха,вот говоригь людям,а они еще и обзывают всяко

Наталья

Неграмотность сейчас в моде

Се
Сежок

Оригинально ! Пусть Елена берет платье без примерки ))

Вячеслав Скульский

тупая по факту собака, раз читать правильно не может.