Николаич

у умного человека есть чувство юмора,,у барина юмор отсуствует,но бизнесом руководит- парадокс

Ответы
Сергей Никонов

Это у Задорнова. В Риге рабочие русские а менеджер латыш. Привозят металлические конструкции, которые надо крепить между собой, но из крепежа привезли только гайки. Сидим ждём, прибегает менеджер. Вам бы руским только курить. Объясняем болтов нет одни гайки. Ставьте пока гайки болты потом поставите. И это быстрее всего не придуманный эпизод, потому, что менеджеров учат только деньги считать, а как и что делать они не знают. У нас тоже такая тенденция намечается

Николаич

но заявляет -я за тебя думаю- так и хочется сказать,что Я последняя буква в алфавите

Валентина Титова

встречный вопрос напросился: если такой умный, что ж ты такой бедный ( это не лично к вам, а насчет умного и богатого)

Валентина Титова

сидят-то чаще всего киллеры и воры, это закономерно

Николаич

на острове Шотокан заведено 6 уголовных дел по жалобе женщин Путину

Валентина Титова

не могу ничего сказать по жалобам, их не читала

Николаич

бандюки из 90 х на награбленные деньги открыли магазинчики,автосервисы,киоски

Валентина Титова

тогда было время безвластия

Валерий Шилов

У барина чувство юмора своеобразное: все богатые с причудами.

Людмила Нестерова

юмор у человека либо есть либо нет это не зависит от статуса

Ольга Мерлина

Он деньги считает и планы строит. Ему юмор ни к чему.

Надя Безрученко

а мозги остались то -но не с юмором

Надя Безрученко

все можно поменять -но усилием воли наверно

Николаич

процесс необратим

Надя Безрученко

Значит хороший человек но зануда

Николаич

хороший,он всю жизнь хороший

Надя Безрученко

по разному бывает-в душе одно а снаружи....