Владимир Кириллов

Вот здесь рекламируют всякую фигню, чтобы бросить курить. И что, есть люди, которые верят?

Ответы · страница 2
Олеся Перевозкина

Нет, как-то тоже позвонила по рекламе" кодирование от табакокурения", сказали что перед тем как кодироваться,надо 2 недели не курить.... Я без проблем без сигарет обходилась неделями...

Владимир Кириллов

Я и сам хочу от нее избавиться.

Олеся Перевозкина

Самое главное Ваше желание

Владимир Кириллов

Боюсь, что самых главных желаний у меня настолько много, что никакой Санта Клаус, вместе с Дедом Морозом, не справятся.

Олеся Перевозкина

Они не причем. вы и санта и дед мороз

Владимир Кириллов

Я ведь сказал, что выпиваю вовсе не потому, что мне это нравится. Процесс - да, приятен, но вот результат...

Светлана Васильева

не знаю,во всяком случае мне это не надо,никогда не курила.Однако папа и брат бросили,жить очень захотелось.На мой взгляд здесь нужны сила воли и очень сильное желание бросить

Светлана Васильева

Ваше личное дело.Лекции читать не буду о вреде курения

Владимир Кириллов

Тем более, что я и сам могу такие лекции читать)))

Светлана Васильева

прекрасно,только лично мне такие лекции не к чему,никогда не курила и начинать не собираюсь

Владимир Кириллов

А вот всякие прибамбасы для " вот прям щас бросить курить" - от лукавого.

Владимир Кириллов

И ведь кто-то на эту рекламу клюёт)))

В*
Валентина *****

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!
Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Keeper

Нужна не фигня, а сила воли, как у Сталина, который всё-таки бросил курить и очень этим гордился. Правда, всего через пару-тройку месяцев после этого помер... Зато - некурящим!

Keeper

Вы мне шутите!)))

Владимир Кириллов

Шучу, конечно. Хоть и не одессит)))

Keeper

А я - таки он, хотя и с давней московской пропиской. Но бывших одесситов, как бывших чекистов, в природе не бывает...

Владимир Кириллов

Верю! Хоть бы раз в Одессе побывать... Жена бывала, а я - не сподобился.

Keeper

Боюсь, мне уже никогда больше не доведётся: до Одессы нынче как до Луны...

Ольга Филатова

А нельзя без всякой фигни, взять и бросить курить? Что за кайф такой? От курящих людей исходит, мягко говоря, дурной запах, порой даже разговаривать с курящими не хочется.

Ольга Филатова

Раз Вам нравится табачный, то и такой понравится. Я даже не знала, что не берут на работу, кто не служил в армии.

Владимир Кириллов

В полицию тоже не берут. И да, мне нравится вовсе не всякий дым.

Ольга Филатова

Вы сейчас работаете или в поиске?

Ольга Филатова

Просто спросила, предложений нет. А я развлекаюсь всякими делами, на месте никогда не сижу, вот и сейчас мне надо бежать по делам. Желаю Вам удачи! А курить лучше бросайте, плохое это занятие.

Владимир Кириллов

Скажите лучше - бросай дышать. И Вам удачи!

Елена Дмитриева

Ну если некоторые люди 21.12.2012г. уезжали в Мексику, в поселения майя, что бы встретить там конец света....как Вы думаете есть ли такие люди которые верят во всякую фигню

Елена Дмитриева

Никто не говорит что это хорошо, но сегодняшнее поколение , к великому сожалению, жертвы рекламы.

Владимир Кириллов

Самое плохое, что у них есть активное избирательное право.

Елена Дмитриева

Это очень глубокая тема... Право то у них есть, но их отучили пользоваться этими правами...((((

Владимир Кириллов

Нет, не отучили. Их приучили голосовать правильно(((

Елена Дмитриева

Вот именно (те же яйца, только в профиль..)

Владимир Кириллов

Самое гадское, что с этими яйцами я знаком как анфас, так и в профиль.

Lena Lubaia

я-то бросила. Вот пример вам. Но мне это было очень нужно. Без сигарет вполне можно прожить. Вот похудеть намного сложнее, так как есть всё равно нужно, только мало.

Lena Lubaia

))))

Галина Семенова

Раз есть реклама значит есть и люди верящие в нее, попавшиеся на нее, я одна из них у меня где то валяется стиральная машинка стирающая электромагнитными волнами

Владимир Кириллов

А не ультразвуковыми? Это которая Ретона?

Владимир Кириллов

Ультразвуковыми волнами вполне можно стирать. Но одно дело - стирка, а другое дело - продать.

Галина Семенова

А вы сами то верите, что можно стирать попробовали бы, белье как было грязное так и осталось пока в нормальной машинке не постирала, так что все это ерунда

Владимир Кириллов

Да знаю я, что все это промо-акция.

Людмила Егорова

забудьте про курево...давайте я вам лучше предложение сделаю : крупная Компания J&P Partners , дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет...соглашайтесь , расскажу.. 😊

Людмила Егорова

это не пирамида , друг мой !

Владимир Кириллов

А я внимательно прочитал текст. Типичная пирамида.

Людмила Егорова

у вас в семье кто - хозяин ? Разьве вы - не глава , не вершина вашей семейной Пирамиды ? я вас не тяну в Акционеры ,дело ваше... 😢

Владимир Кириллов

Меня ни в МММ, ни в русский дом селенга, ни в хопер-инвест заманить не сумели.

Людмила Егорова

да мы никого за уши не тащим , вам видней... ☺️ ☝️ ✋ 🙏

Альбина Хаялиева

как не бывает бывших наркоманов,алкоголиков,так не бывших курильщиков,потребность не уменьшается,а лишь гаситься.Думаю не верят,просчто ждут чуда как всегда.

Sar Ra

На самом деле дым сигарет содержит 4000 соединений вредных для здоровья человека, из них 200 яды.по смертности ему нет равных среди потребительских продуктов ( ( (

Владимир Кириллов

Жизнь вообще вредна: стопроцентно заканчивается летальным исходом.

Ольга Карташова

я как курящий человек знаю, что бросить курить можно при ОЧЕНЬ большом страстном желании это сделать, тогда, может какое-то средство в помощь можно выбрать

Владимир Кириллов

Консенсус, но при наличии отсутствия у меня желания бросить курить. Мне курение нравится; я, как Шерлок Холмс, могу часами сидеть с трубкой наперевес.

Ольга Карташова

а я тоже выкуриваю пачку сигарет в день, пока нет желания бросить

Владимир Кириллов

Я, кстати, эксперимента ради, пробовал бросить курить (прямо как Сэмюэль Клеменс, он же Марк Твен). Получилось, безо всяких физиологических гадостей. Но закурил снова, ибо мне на самом деле нравится курить. С детства.

Ольга Карташова

а я бросала пол дня - была озабочена тем, как мне отвлечься от мыслей про курение, а потом мне надоело это , покурила и все встало на свои места. с тех пор не желаю бросать

Владимир Кириллов

Я, помнится, еще в детстве матери (царство ей небесное) сказал: а я курить буду. Трубку!!! Что забавно, обещание сдержал...

Ольга Карташова

мы занимаемся самолюбованием? я думаю, и не без основания, есть у курения и положительные стороны

Владимир Кириллов

Ну, сигареты я тоже курю: закуришь трубку на улице - на тебя смотрят, как на астронавта с Альфы Центавра...

Гетманова Людмила

Я покуривала!!!Профессия- водитель..А потом подумала-зачем мне,такой красивой даме дымить,портить лёгкие..Бросила легко! Даже не вспоминаю!Рекламе не верю!

Гетманова Людмила

Сколько Вам лет? Я думаю,с годами Вы передумаете..

Владимир Кириллов

45. Курю с 14-то (официально), а табачный перегар я любил с самого нежного детства.

Гетманова Людмила

А любишь ли Володь,когда кто то воняет тебе в лицо?

Владимир Кириллов

Когда я мелким был (четыре года приблизительно), я очень любил находиться в накуренном тамбуре поезда.

Владимир Кириллов

Разумеется, кто бы спорил.

Любовь Лопатик

Чтобы бросить курить, прежде всего, нужно иметь силу воли и характер. А реклама на то и реклама, чтобы деньги делать. Мой муж без всякой фигни бросил курить

Sergey Bratcev

Я без всякой фигни бросил. Вернее перестал курить, а не бросил. После 45 лет курения, и уже 7 лет не курю. И вот, честно, даже не мучился. Если только день-два.

Владимир Кириллов

А мне - нет. Ему, кстати, тоже.

Sergey Bratcev

Ему, как я помню, уже поздно было. А вы видно еще не созрели.

Владимир Кириллов

Я не только не созрел. Я вообще не зрел)))

Кот Базилио

Я бросил так, взял и бросил! Предлогаю и другим желающим, возьмите и бросте, в этом ничего сложного! Мы просто боимся что не справимся, а оно получается!

Кот Базилио

Водка подорожала, так люди на самогон перешли- статью придумали! А что, тут за горло не возьмут?

Владимир Кириллов

Это какую такую статью? Для себя гнать не возбраняется...

Кот Базилио

Ну да! Почитай внимательно! Там такие условия, что чуть ли не надо аппарат регистрировать!

Владимир Кириллов

Если дружить с участковым, то можно и на продажу гнать. Ещё Салтыков-Щедрин писал, что суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения))) И потом: кто докажет, что я табак на клумбе выращиваю не в качестве декоративного растения?

Кот Базилио

Аромат! Раз закон не обязательно исполнять, то у нас и пришить могут! Да еще и измену родине допишут! Может участковому кто то больше нальет и в нужную секунду цидулу подмахнуть подсунет!

Татьяна Головина

Конечно есть и такие.Вспомните как обманывают пенсионеров,которые за бешенные деньги покупают у аферистов лекарства фальшивые.Они ведь тоже верят

Ольга Короленок

сегодня курите много, всю пачку скурите, а завтра- не курите, вы же -сильный, вы же не тряпочка, которая зависит от каких-то сигарет! Дышите глубже!

Владимир Кириллов

Пассивно - с пяти лет. Активно - с четырнадцати. Вот прямо так, после дня рождения, пошел в магазин и купил сигареты (в советские времена сигареты продавали с 14 лет, если что). Сигареты назывались "Карабах" (сейчас таких и в помине нет).

Ольга Короленок

понюхайте свое дыхание! Дыхните ртом в свою ладонь и понюхайте , вы пропитаны полностью никотином! Это плохо!!!

Владимир Кириллов

Моя любимая девушка как-то сказала мне: "Мне пофиг, чем ты пахнешь. Ты пахнешь моей любовью". Как-то так... Люди пахнут чесноком, луком... Тоже будете их в загон загонять?

Ольга Короленок

а, любовь-это прекрасно! спустя время она вам что-то скажет, но позже!!!

Владимир Кириллов

Она мне много чего говорила. Даже подарила одеколон "Красная Москва" (да-да, тот самый!). Но про запах изо рта - никогда.

Радик Ситдиков

можно бросить.стоит только захотеть.посмотреть к примеру в ютубе видео сколько смолы осталось в легких робота после блока выкуренной сигарет

Владимир Кириллов

Я, вообще-то, не робот. Да и нет у робота легких...

Радик Ситдиков

видео показывют как сигаретный дым пропускают через воду затем потемневшую воду кипятят и остается смола.там показывают сколько примерно смолы осседает в легких

Владимир Кириллов

Вы бы знали, сколько всякой гадости оседает в легких после прогулки по улицам крупного города.

Радик Ситдиков

ну если это видео не вызовет ужас и беспокойство за свое здоровье значит человек склонен к саморазрушению

Владимир Кириллов

Любой человек склонен к саморазрушению.

Радик Ситдиков

тогда что может вызвать ужас за свое здоровье чтоб стать здоровее?

Владимир Кириллов

Ничто не может. Тем более, не может вызвать такого чувства электронная фитюлька за офигиллион денег.

Вячеслав Кузнецов

Не знаю как здесь,но у меня есть знакомый,куривший более 35 лет,бросил в одночасье,после того как посетил одного деда в Нижегородской области.

Владимир Кириллов

Дед явно просто мозги ему вправил, а не втюхивал вытяжку из печени индийской утки, пролетавшей над Пекином двести лет назад...

Вячеслав Кузнецов

Нет,просто дал выпить какую-то настойку из трав.Кстати и от алкоголизма и наркошей,тоже говорил излечивает.К нему со всей России едут.Народу как в булоШной,тьма!

Владимир Кириллов

Настойка, скорее всего, вторична. Главное - вправление мозгов. Если качественно изменить мышление (на что дед, как я думаю, большой специалист), то напоить можно просто чаем из мелиссы.