Максим

Как относитесь к тем "великим" артистам которые покинули страну?

−6
Ответы · страница 12
Котик-Зверский Животик

нормальные не уехали..отстой и старушки перебрались...и хер с ними..

Максим

👍

Та
Татар-Малай

с пониманием. человек родился свободным и никому ничего не должен

Максим

С тебя монгол взятки гладки

Та
Татар-Малай

во-первых я не монгол ,если ты мог это заметить

Максим

Татарлар монголбилан дустлар гой

Максим

Не канифоль мне мозги я, учитель истории

Максим

😂

Та
Татар-Малай

ну-ка историк ответь мне, было ли татаро-монгоськое иго?

Максим

Казахо - монгольское было. Татар почти всех Шынгыз перебил.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Отрицательно. Более разочаровал кумир детства - Андрей Макаревич.

Максим

Гунявый давно уже скурвился

Сергей

По барабану , каждый вправе ехать и поступать так , как ему хочется

Из
Изольда

только положительно. они больше нигде таких миллионов не получат.

Ми
Мила

Никогда не считала их "великими", пусть едут, кому они здесь нужны?

Максим

Согласен

Кравцов Владислав

Перестал уважать, а многих и не заметил даже. Уроды они безродные.

Максим

Согласен

))
)))

А они должны жить так, как хочется другим? Это их жизнь и их право.

Уральская Рябинушка

Нормально. Их право. "Рыба ищет где глубже, а человек-где получше"

Максим

процентов 10 примерно предателей тут сидят

Уральская Рябинушка

Не предатели, а инакомыслящие. И тоже их право

Максим

Применяя вашу философию можно оправдать буквально все От этого все беды на земле

Уральская Рябинушка

Человек волен сам решать свои проблемы и желания, а не следовать за стадом

Ольга Чернышева

Каждый вправе принимать сам свои решения. Жизнь и время покажет!

Евгений Николаевич

да никак, вот в новый год будет киркоров в роли Ипполита - это дно

Галина Алекс.

По всякому. К молчунам,- по одному. К злобным болтунам,по другому.

Елена Власова

С презрением, а вообще жалко их, променяли нас и Родину на бабки.

Максим

Согласен

Максим

🌼

Татьяна Юрьевна

Ситуация расставила все по своим местам. Показала кто есть ХУ....

Максим

Точно

Ку
Куропатка

Скатертью дорожка. Разве у нас есть "Великие" Бездари.Великие.🤪

Максим

😛

Ирина

никогда не считала их великими,а обычно-проституточный вариант

Максим

👍

Слава З С У !

так-же как всем умным людям которые уезжают из фашистских стран

Максим

Ты жертва аборта

Валентина Жигалова

Никак Они покинули Россию так зачем о них лишний раз напоминать

Владимир Панов

Только назад пусть не возвращаются. А без них мы точно проживем

Максим

👍🤝

Наташа Дмитриева

Предатели! И ничего они не великие, а поп артисты, от слова( поп)!

Максим

Согласен)