Максим

Как относитесь к тем "великим" артистам которые покинули страну?

−6
Ответы · страница 10
Надежда Зюзина

ЭТО ИХ ВЫБОР. Дети известных политиков. тоже все за границей. Вот это обидно

Ba
Baltico

Не только артисты, многие высококлассные спецы тоже.....беднота туда не едет

santjor1960

На моё отношение это никак не может повлиять, кто где хочет тот там и живёт!

Максим

Что нет никакого личного мнения совсем?

santjor1960

Вот кому какое дело к примеру где я живу, у меня приятельница уехала в Италию жить, я только рад за неё, хоть мир посмотрит!)

Максим

Но она не ср..т навереое из за бугра на свою Родину?

santjor1960

Да уж конечно, и в помине нет!)

Максим

👍

santjor1960

👌🤝

Master Roma Mamedov

Совершенно нормально.Лучше покинуть страну,где запрещают говорить правду

Максим

Ты же азер, мон бы и не отвечать

Master Roma Mamedov

Я,не азер,я азербайджанец,который окончил Красноярский институт искусства им Хворостовского,то есть в прямом смысле этого слова отношусь к сфере исуксства и вопрос этот касается меня тоже

Максим

Ты не гражданин РФ. Азеры легли под америкосов. Поэтому твоё мнение предвзятое

Максим

И это пишете мне вы, чья страна захватила Карабах? Постоянно обстреливает армян под прикрытием лисы, Эрдогана? Есть такая, сказка, Маугли называется....

Z*
Z*Ирина*

😁🤣🤣🤣 .. им кто то сказал что они великие.. и эти простачки и поверили.. 😆

Максим

😃

Геннадий Смоляков

А как вы относитесь к тем кто разоряет страну и крадет у будущих поколений?

Ми
Мира

Я вам так скажу, каждый вправе выбирать то рабство в котором ему комфортно.

Ал
Алексей

а никак . их даже внутри ограды кладбища не хоронили . все перевнрнуто у нас

Св
Свят

Скатертью дорога .Среди нас были товарищи ,которые нам совсем не товарищи .

Галя Татарочка

Не очень.Я выросла при Союзе и ценю патриотизм и верность отчизне и Родине

Максим

Это точно

Максим

Жму

Галя Татарочка

Хорошего вам дня!!!удачи во все карманы!!!Идти с улыбкой и с песней по жизни)

Максим

Благо дарю!🌼

Максим

😌😉

Ма
Марина

Никогда никого не осуждаю ,есть дела поважней, каждый делает свой выбор ...

Максим

Это ответ пуго крайней меня если не уачается то и пусть

Ма
Марина

?

Миннигель

Хорошо, хорошо они сделали, воздух будет чище только обратно не надо к нам

Максим

👍👍

Со
Сором

Которые считали россию великой и непобедимой до объявления мобилизации?

Максим

Давай не болей, хохол. И не вита в облаках обкурившись как ваш презик клоун

Со
Сором

Трасса казахстан-туркменистан-иран, россия если захочет поучаствовать - на здоровье. Казахстан максимум что обещал - поддержать русский язык. И? Где поддержка России? Россияне русский язык забывают?😆

Максим

Это тебе так грезится

Ход Конем.

Да скатертью дорога. .. Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..

Ан
Анатолий

Главное , чтобы не "каркали" на эту страну. Не свою Родину.

Ход Конем.

Это самое главное

Вета Ли

попутного ветра и славы за границей! там и живите счастливо, нам не жалко!

Максим

Согласен, пущай канают

Просто Любовь

Только Галкина жалко, что уехал. Любила его как ведущего шоу "Лучше всех".

Кирилл Рай

Походу у вас нет забот поважнее, как спрашивать кто к кому как относится

Максим

Не бубни

Кирилл Рай

Нах иди обрыган

Максим

Пидор ты

Кирилл Рай

Хуета дешевая ты

Виталий Лопатько

А отвечу вопросом на вопрос. Почему у них появилась причина это сделать?

Максим

Деньги в заграничных банках. Жалко награбленное

Виталий Лопатько

А по моему, им в Вашей стране перекрыли кислород...

Максим

В какой моей? Хохол, я из Казахстана

A. S.

Odinakovo kak i k obichnim lyudyam katorie reshayut pokinutt stranu dumaya shto za pridelami vse ix jdut s rasprastetimi obyatiyami

Максим

Спасибо за ответ

A. S.

Vsegda pojalusta

Максим

☕🍼

Марина *****

Интересно, почему их за это не арестуют, как тех, кто на митинги выходит?

Максим

Вот именно