Анна Мерк

Скоро КРЕЩЕНИЕ..кто со мной окунаться в прорубь ?

Ответы
Виктор Шаламов

При таком морозе окунёшься разок и воспаление лёгких получишь. А там и до того, чтобы иной мир вкусить, недалеко.

Анна Мерк

вы не правы в том году было -37 и ничего...

Виктор Шаламов

Значит у вас здоровье железное, дай бог каждому. Купайтесь на здоровье. Но такое не всем подходит, поэтому и предлагать не всем стоит.

Анна Мерк

так и не все живут в моем городе...я же не настаиваю..

Сергей Безденежных

а я слышал чтобы окунуться в прорубь надо исповедоваться сначала и причаститься а потом нырять

Анна Мерк

это верующим...кто соблюдает ритуал...

Сергей Безденежных

да значит я грешник

Анна Мерк

наверное..

Сергей Безденежных

пора уходить из жизни

Анна Мерк

типун вам на язык...и че мы тут за вас будем мучаться..нет дружок так делоне пойдет...

Сергей Безденежных

а что мне мучаться ушёл и всё всёравно грешник

Анна Мерк

нет так непойдет...так мы не договаривались....

Владимир Беззубов

...это надо делать регулярно и чем чаще, тем лучше будет здоровье независимо от КРЕЩЕНИЯ...

Виктор Маркин

что то в этом году задумываюсь. с мая сердечко что то чуть чуть барахлит-гаденышь.

Иван Иванович

Проруби нет..Есть колодец.. Набираем воды и на себя...Вот и то же самое..

Анна Мерк

не совсем..но тоже пойдет...

Иван Иванович

Всякая вода в недрах и водоемах в это время приобретает одинаковые свойства...Так что точно МОЖНО..

Валерий Воронов

Был бы рядом...с удовольствием..но мы в Тихом Океане будем окунаться

Анна Мерк

иногда и нужно повеселиться..на то она и жизнь...

Валерий Воронов

Я бы вот тебя с удовольствием подсадил из проруби..

Анна Мерк

да..вот спасибо...😊

Валерий Воронов

Ну не судьба

Анна Мерк

конечно так...

Леонид 獅子急 Шестаков

в смысле порепетировать...окунание в прорубь...длань в иордань

Татьяна Prinsessa

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Мерк

ждем ссссссссссссссссс

Татьяна Prinsessa

Ну и КАК???

Анна Мерк

Все хорошо..и даже отлично...сегодня на работе обсуждали это мероприятие..😃👍

Татьяна Prinsessa

И у меня также! 🏊

Тт

Я всегда и везде в любой водоем,а с Вами ,- хоть куда!!!!!!!

Анна Мерк

тогда жду..👌😊🐤🐥

Тт

🎄💐🍷👌😎

Де
Дерсу

Интересуюсь, а какова программа после окунания?)))

Анна Мерк

так и я рта не успела открыть вы сразу о подруге...ладно я не жадная..подруга у меня красавица...и моложе меня и лучше...

Де
Дерсу

А на спрашке некогда зевать и расслабляться!

Анна Мерк

однако...

Гена Лозовой

а при чем тут крещение?надо меру и рамки знать

Гена Лозовой

чтоб всем показать и даже себе что они типа верующие-креститься на камеру перед всеми -показуха.лицемерие

Анна Мерк

какая камера...к каждой купели камеру не ставят и кому это нужно..ни кому....

Гена Лозовой

по телеку показывают это страмоту всегда и Жириновского и других женщин

Анна Мерк

я не жириновский...а вы не смотрите эту срамоту..вас никто не заставляет...

Гена Лозовой

просто хотел знать мнение ваше-вы для меня эталон поведения в жизни

Сергей Чемезов

В прорубь не хожу, но обливаюсь каждый год.

Аптер Пётр Яковлевич

Креститься в Божeй купeли надо сознатeльно

Аптер Пётр Яковлевич

И сказать то нечего?Правда?

Анна Мерк

конечно есть..а что толку толочь в ступе воду...

Аптер Пётр Яковлевич

Это как сказать.Просто Вы не понимаете самого главного

Анна Мерк

может быть..значит не дано...

Жанна Липская

Какая, вы, молодец! А я все таки не рискну!

Елена Прохорова

нет, со сломанной ногой не окунёшься..

Анна Мерк

жаль...

Александр Шебалин .

А в ванной нельзя?Что-то холодновато.

Анна Мерк

в том году у нас было -37 и ничего..не замерзли...

Александр Шебалин .

Правильно,у вас без ветра был мороз,а здесь ветрюга.Я сам сибиряк,и привык к морозам.Но в Москве он злющий,с ветром.

Анна Мерк

у нас тоже ветра...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с вами!))))Давно уже не купался.

Евгений Чегодаев

Анна окунись у нас на улице 46*

Анна Мерк

в том году у нас было 37 и окунались...

Владимир

Не..., я не... у меня сала мало...

Анна Мерк

понятно...с жалом вы..

Сварожич

Вот как-то не хочется в -50))))

Анна Мерк

может и так...но о Ведах информации практически нет...

Сварожич

Дело не в Ведах а в разуме людей и в самом русском языке. Очень много слов поминают славянских богов. Природа, народ.... Это Род батюшка. Сварить, сваршанить, это Сварог. Оладьи, лад, это матушка Лада. Мягкий, мякиш от Макоши идёт. Хмарь, марево, замараться от злой богини Мары

Анна Мерк

ну не знаю я...не слышала даже...

Сварожич

Ну ваше неведение ни чего не меняет))))

Анна Мерк

конечно нет...