Кэйлаш

Есть для вас грань добра и зла?

Ответы
Марк Фюле

Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....

Не сожалейте ни о чем , Забудьте махом ,

Не вспоминайте о плохом И о хорошем....

Не собирайте под столом , От счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...

Лишь стоит руку протянуть , Пирог так близко...

Так насладитесь им сполна , Вином запейте...

А то что было и прошло , На то - забейте..!

Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...

Играли с Вами ?...Ну что ? Ведь Вы не знали...

Залижем ранки....Не беда... И улыбнемся....

Утрем слезинки на щеках ....

Не плачь!.... Прорвемся....

Сожгите прошлое в огне... В перед идите...

А кто смеялся и играл , Того - простите...

Цена назначена всему И он заплатит...

За каждый стон и боль твою Он жизнь растратит...

Так пожалейте же его , Пускай уходит....

Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит....

Марина Алексеева

Должен ли каждый сам решать, что добро и что зло? В Библии говорится: "Не полагайся на разум твой". Почему? Потому что все люди унаследовали изъян, который передается по наследству от Адама и Евы и может искажать их взгляды. Когда Адам и Ева восстали против Бога, они приняли нормы эгоистичного изменника Сатаны и сделали его своим духовным отцом. Так они передали своим потомкам семейную черту — коварное сердце, которое знает, что такое добро, но предпочитает следовать за злом .

Кэйлаш

Вы свидетель?

Де
Дед'уктор

Ну, так... Всё, что людей объединяет - добро. Всё, что разъединяе - зло. И тут, есть и острые грани, и подводные камни.Объёдиняясь с супругами в семью, мы, чуток, разъединяемся с родственниками и друзъями -- обособляемся. Объединяясь в государство - нацию, мы обособляемся от остального Мира! Всегда необходимо соблюдать живой баланс энергий, сил и интересов во имя себя и семьи, во имя себя и общества, во имя семьи и общества, во имя нации и всего Мира!

Юрий Юрченко

И добро и зло находятся на одной грани. Поэтому их достаточно трудно различить. Однако желательно провести линию разграничения и то, что признано злом, поместить за эту линию, чтобы все знали, как оно выглядит.

Кэйлаш

Например, воровать плохо, но как говорят " взял своё" уже оправдание, хотя это всё равно воровство

Как карандаш и ручка , добро как карандаш стирающиеся его забывают , зло как ручка не оттереть . Но Писать можно обеими

Юрий Михайлович Колесник

...Всюду и кругом и во всём - есть и ПЛЮСЫ и МИНУСЫ... Это закон Абсолюта для развития разума....

Павел Ягуткин

Это лёгкий...трудный вопрос.Эта грань настолько миниатюрна,что её очень часто не замечаешь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я придерживаюсь мнения что нет добра и зла вне человеческого представления.

Читатель

Зло скудно там, где скуден мир добром. И грань меж них проложена нестрого...

Султан Мурад

Когда об твою доброту начинают вытирать ноги, быстро находишь эту грань))

Владимир Тунгусов

Оба понятия растяжимые, вы можете представить себе растяжимую грань.

Андрей Акбаров

есть, не может добро или зло быть бесконечным, всему есть предел.

___Анонимчик___

для меня не ту грани в фразе живи в свое удовольствие.

___Анонимчик___

нет нет нет и еще раз нет что вы молодой еще пожить надо для себя

Кэйлаш

Что вы так напугались? Для себя на пенсии живут

___Анонимчик___

я не испугался просто представил что будет еще одна такая же как моя мать и это не много пугает.

Кэйлаш

А вы выбирайте не такую. А главное, не думайте о том, что жена будет такой, как мама

Кэйлаш

Ясно

Ого Тут

это одно и тоже,для одного добро,для другого зло

Владимир Герасимов

А зачем Вам грань? Пользуйтесь их поверхностью.

Ni
Nick

Нету...Можно делать зло, чтоб потом было добро

Ni
Nick

Грани в нашем мире стерты между злом и добром

Кэйлаш

в нашем мире добра почти нет.

Кэйлаш

но добро восторжествует

Ni
Nick

Да я думаю,когда нибудь людям надоест вся это гребаная политика и они ее выкинут

Кэйлаш

то правительство способно установить мир, которое способно изменить сердце человека.

Ник Ци

Инь и Янь, две стороны одной медали! 😄

Владислав Моргаев

Грань зла есть, не умею вообще злится)

Ирина Хавронина

никакой грани. только мироощущение.

Федор Тиханов

Нет. Только ребро их разделяющее. )