Ирина Кореневская

Если душа требует романтики – то попа своё получит...

Ответы
Victorovna Vic

Никто ..никогда вас не сглазит..если вы научитесь себя защищать и ПРОСТО не захотите этого... А насчет души скажу так--НЕ ВСЕ ДУШИ РОМАНТИКИ...

Та
Татьяна

нет---душа--это тонкая материя и романтика у нее возвышенная....а попа она шалунья однако и приключения у нее ей под стать..)))

Дмитрий Краузе

А еще бывает душа просит шампанского и ананасов,а организм требует ВОДКИ И ОГУРЦА!))))) А с организмом не поспоришь))))

Виктор Солнцев

Вопрос напомнил картинку из КРОКОДИЛА ...Парень левой рукой показывает на звёзды,а правой её за ягодицу держит...

Chingiz Ismailov

Обязательно- романтика без приключения не бывает а приключения на попу, без романтики не интересно. 😉

Виктор Парменов

Что не доходит через голову,обязательно дойдёт через попу....да и не страшно....С улыбкой-Виктор.

Влюбленная В Жизнь

да? ну может, не душа должна требовать романтики, а дела должны быть))))??

Виктор Куракевич

моя уже утратила чувствительность,там даже не мозоль-там камень.

Иосиф Мурзалиев

Должно же быть хоть одно место для связи с действительностью!

Александр Чёрный

да но попа без приключений, это не попа ,а так унылые булки .

Юлия Коваленко

Вот уж точно... Приключения на Мадам Сижу всегда найдутся!

Мкртич С

ЕСЛИ СИЛЬНО ТРЕБУЕТ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ. ДОБРО.ПППВМ.

Maxim Kapustin

да и голова болеть будет и ногам придется поработать

Валентина Пелёвина

обязательно, в любом случае, с романтикой или без...

Вячеслав Долгополов

конечно же ! как верно и тонко подмечено !!!!!!!!!!!! 😉

Игорь Романов

девушка 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90.

Совершенно Секретно )))

она всегда своё получает рано или поздно))))))))))

Евгений Михайлов

Вся наша романтика ей горемычной достается!))

Света Смагина

ага...на неё всегда можно найти приключения...

Григорий Родионов

ОШИБОЧКА-ДУША ВСЕГДА ТРЕБУЕТ ТОЛЬКО ПОКОЯ...