Виктор

Психологи нужен совет. Сегодня при встрече с новым заказчиком тот начал диалог со слов -Дарова Братюня как сам?.....как мне строить дальнейшее общение с ним и какие есть в этом подводные камни?

Ответы
Антонио Гареев

Гу, если так охота отойти от устоявшегося регламента общения отойти, то спроси его:"- Ты кто?" И пусть ни ответит - какой он масти? А там уж тебе решать иметь с ним дело или палкой поохаживать малость, чтоб в чувства привести. Лично я так понимаю такую шнягу.🤣😅😂

Виктор

типа а ты кто по жизни бррдяга или терпило?)))))

Антонио Гареев

Тот кто рот твой ебал, базаришь ты тут сука.

Виктор

ну вообще то это не тот стиль общения что меня прикалывает))))

Al
Alexc

Я бы общение свёл к минимуму. Возможно он даже перестал бы быть моим заказчиком. Например через финансовое урегулирование : услуга стОит 100$, но услуга клиенту произносящему "Дарова Братюня" - 250$ ... Если далее "Слышь, ты чо бля ?" - 1250$ ...

Виктор

он уже послан мной в дальнее путешествие вместе с этими понтами

Al
Alexc

Тут вас понимаю. Во времена когда активно развивал свой бизнес (начало 2000-х), были "ключевые фразы" после которых отказывался иметь дела с человеком. К примеру при разговоре о финансах если звучало "обижены не будете" - сходу досвидос !

Виктор

согласен серьезна работать с такими людьми нет смысла

Друг

Может он вас с кем-то перепутал? У меня неожиданно с мужем стали здороваться соседи низкого социального статуса, называя его другим именем 😄. Муж в шоке))) Ну и это может быть просто манёвр "выбить из колеи и добиться своего"

Друг

Интересно

Виктор

думал может кто имел опыт общение с таким))))

Ника

Лучше всех, скажи, но никто не завидует

Виктор

😁

Ника

😁

Ле
Лена

«Интеллектом явно не изуродован.....», трудновато , я думаю... подводные камни не предсказуемы- от такого партнера можно ожидать что угодно...🤷🏻‍♀️😊

Виктор

он уже был мягко послан подальше🤭

Ле
Лена

Я хотела это предложить.. в смысле не связываться с таким партнером... не знала - вдруг у вас уже были какие то общие дела и это будет неприемлемо...😊🤷🏻‍♀️

Виктор

если бы были я бы может и не удивился а я его видел впервые

Ле
Лена

Тогда конечно - не стОит и начинать...😊👍

Виктор

🍬🤭

Ле
Лена

😁😉👍🍉

Ой Ля Ля

Мутит что то… но я не психолог…возможно попытка сбросить цену, в общем выгоду для себя какую-то выторговывает

Ой Ля Ля

А может это его стиль общения и не более того

Виктор

видимо просто как то необычно

Ой Ля Ля

Слух режет и все…

Виктор

ну да))))

Годана

Не прогибайтесь. Это психологический ход. Ведите диалог, как и раньше))) иначе не заработаете.

Виктор

я заработаю всегда ....этот тип был послан подальше

Годана

🥴

Смена Мерности

Границы обозначить и всё. По деловому. Но можешь и также. Поймать его волну. Но не унижаться

Виктор

да что то желание пропало и на то и на другое

Смена Мерности

Значит не надо. Или работа не ваша)

Виктор

все может быть

Игорь

Заигрался в 90-е,дави на конкретику и сразу чётко определи сферы ответственности

Виктор

да я уже чет решил прслать его в дальнее путешествие

Игорь

Это верно

Наташа

И вам не хворать- вашими молитвами. Мягкая вода, точет всегда камни.

Марина

отвечайте как можно более официльно. чтобы знал свое место 😎

Виктор

я послал уже витиевато его в путешествие

Марина

👍

Виктор

🍬

Валерий Герасимов

- Как сам???... - Как подержанный "Ниссан"!!!.. Скриплю, но еду...

Виктор

вот он охренеет)))

Nick Moslem

Не думаю,что стоит строить с ним дальнейшее общение

Виктор

уже он был послан

Nick Moslem

И правильно!

Василий Захаров

Общайтесь , так как вы всегда общаетесь.с клиентами.

Суетолог

Похоже, братюня,будете бесплатно работать..)

Суетолог

Даа,был у нас весной такой пёс,тож послали

Виктор

неприятно даже в общении я уж не говорю про работу которой к слову сказать и так завались так что мы ничего не теряем

Суетолог

Ну если есь такая возможность то да,можно и бортануть

Виктор

🤝

Елена

Разговаривайте с ним официальным тоном

Елена

Пусть на нашем пути встречаются нормальные люди)

Виктор

по этому и нужно отсеивать ненормальных😉

Елена

Отсеиваем)

Виктор

🍬

Елена

🍦

Liza

ну не совпали мировоззрения ваши

Liza

Я тоже наверное консервативна.Предпочитаю классическое начало общения,хотя бы первоначально

Виктор

по этому я решил отказаться от договоров

Liza

ну если недоверие то конечно

Виктор

не то что бы недоверие но неприязнь какая то

Liza

бывает

Табуретыч

Отшить его, он настроен на кидок.

Виктор

вот и я тоже так решил

Сила Ветра

😁 да как можешь, так и строй

Виктор

я перелопатил все советы Карнеги в этом вопросе но ответа так и не нашел

Сила Ветра

🤷‍♀️ печалька

Бенвенуто Челлини

"Салам! У тя все нормально!"

Виктор

Привет ....у меня всегда всё нормально

Бенвенуто Челлини

Я тебе дал фразу. Говоря " все ли у тебя нормально" в некоторых кругах имеется ввиду, я могу тебе руку пожать, или пить с тобой чай).?

Виктор

я уже с данным персонажем попрощался навсегда

Бенвенуто Челлини

Правильное решение👍

Виктор

🤝

Шепот

А это точно заказчик был?))

Виктор

к сожалению

Шепот

Больше на крышу в 90х похож))

Виктор

я уж незнаю откуда он выпал но был послан вместе со своими хотелками

Шепот

Да и правильно

Виктор

😉🍬