Машенька

И на последок ещё .. сапогами в морду! Ой, люто били за то, что держался.... © А вы под пыткой что бы рассказали?

Ответы
Владимир Хорламов

болевой порог у мужчин в полтора раза ниже чем у женщин и они уходят в кому раньше .. это только первые 5 минут больно потом по-фигу все становится .

Машенька

А девочкам .. терпеть.... так кто же мужественнее?

Владимир Хорламов

женщинам такую планку заложила природа и роды .

Машенька

Больно нам... очень...

Владимир Хорламов

боль это жизнь -вы зубы с к уколом сверлите я предпочитаю без ,,,, в среднем с отходом заморозки менее больнее получается .

Олег Носков

У женщин, считается ниже болевой порог, может враньё, но в 37 женщины наши держались сильнее

Чужой

Извините, но вопрос идиотский ... и юмора в нём никакого. Желаю здравствовать!

Евгений +++

Пытки разные бывают. Например, в структуре ЦРУ есть профильные стоматологи.

Сергей Елец (48 Регион)

расскажу всё что знаю и без пыток всё равно расстреляют

Ѻлегъ

какую то чушь нёс, не помню уже... здравствуй, Маша!

Машенька

Моя в квартире живёт и это реальная проблема.. Пока была машина.. на море ездили каждый день... А теперь вывожу два раза... вокруг дома походили 15 минут.. и обратно...

Ѻлегъ

да, проблема ...собака должна работать

Машенька

И стала уставать без тренировки... И вот опять к вопросу о мужчинах... Когда мужчина рядом.. всё иначе... даже собаке требуется полная семья)))))

Ѻлегъ

что верно то верно, Машенька. без семьи трудно

Машенька

Будем исправлять положение))))))))))))))))))))))) Доброго дня тебе, Олега!)))) А я пошла гулять с собачкой))))

Sery Qbet

плюнул в морду и сказал иди на х ну дальше понятно

Александр Сухоруков

стихотворение и такое длинное,чтобы меньше били

Никола

Ни кто не сможет сказать что он может вытерпеть.

Машенька

Даже думать страшно... У меня дочь недавно прочитала Молодую гвардию.. Рыдали все....

Никола

Есть от чего. Респект дочке что читает такие книги.

Машенька

Она очень много читает... Всегда с книгой... О войне прочла... тоже много.. с моей подачи.. И даже Войну и мир осилила.. причём восторгалась .. до потолка мастерством Толстого... И всю класскику перечитала...

Никола

А я не смог заставить себя читать Толстого, хотя брался три раза, не захватывает. Читаю а мысль уходит в сторону.

Машенька

У меня с этой книгой ровно то же самое)))))

Никола

)))

Андрей Морозов

так как не знаю ничего то рассказал бы все

Дмитрий Шалыгин

Я б сразу тыкнул имена и назвал пальцы

Георгий Клинцов

Я КРИЧАЛ БЫ ЧТО ВСЕ ПЕДЕРАСТЫ!

Андрей Коробенко

Ничего!русские не сдаются!

Сергей Скоркин

Все зависит от вопроса

Ivan Rayu

Ой ты злюка..

Ivan Rayu

Ну тогда корни откопай

Машенька

Да ну... они неинтересные... эт так... на раз... чтоб не засохнуть... от доброты и собственного совершенства)))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))

Ivan Rayu

Молодец.

Машенька

😂 😂 😂 😂 И ВЫ!))))))))))))))))

Ivan Rayu

Я знаю..

Алексей Лысенко

А ВЫ?

Машенька

А я ... Шевцова Люба.. я бы .. спела...

Алексей Лысенко

КОГДА ЗАЩЕМИТ- СПОЕШЬ ПО ЛЮБОМУ. ТЫ ОТКУДА БУДЕШЬ ДИТЯ?

Машенька

Азм есмь!))))))))))))))))))