Юрьевич. Серпухов.

те кто кушает убитое, может вам нехватает Любви в Сердце, а не белков?.

Ответы
Angela На Метле

а тем, кто отбирает еду у убитых, вам чего не хватает? листочки тоже плачут, когда вы их едите, не жалко?

Майя Петрова

Белков- белков. Не придуряйся. Не ешь - ну и не ешь. А нам не мешай есть.

Лина

растения тоже живые и вырубка лесов приведет к голоду и пустыням...

Татьяна Ивченкова

Ну да... Орехами заменил белкИ, и вроде никого не убил 🤷‍♀️

Юрьевич. Серпухов.

СЛОНЫ ПИТАЮТСЯ ТРАВОЙ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ, И БЕЛКОВ ИМ ХВАТАЕТ. А ЧЕЛОВЕКУ ТЕМ БОЛЕЕ ХВАТИТ.

Татьяна Ивченкова

Мы - не слоны... Слоны - не мы 😒

Юрьевич. Серпухов.

ВОТ ИМЕННО, ВИ СПОСОБНЫ ДУМАТЬ И РАЗВИВАТЬС, БЫТЬ БЕЗСМЕРТНЫМИ.

Татьяна Ивченкова

🤔 Иногда начинаешь думать, что лучше быть слоном))))

Ко
Константин

Щипайте травку доитесь молоком и завидуйте молча 😂😂😂😂

Юрьевич. Серпухов.

только сострадание смертным.

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Илья Юрьевич!у меня 1 группа крови, я хищник!!!

Юрьевич. Серпухов.

КТО ВАМ ПОСТАВИЛ ТАКУЮ УСТАНОВКУ, БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. А ЖИВОТНОЕ ОНО И В АФРИКЕ ЖИВОТНОЕ, СВЕТОЧКА!

Светлана Филюкова

знаю, но без мяса погибаю, !"хышница" во всём,чужое не возьму, своё не отдам..

Юрьевич. Серпухов.

ВАШЕМУ УМУ ВСЁ РОВНО СКЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИВЁТ ТЕЛО.

Светлана Филюкова

значит, я здесь, как в Африке животное,. а тело не захотело умирать, хочет жить,

Владимир Шибнев

Не надо говорить глупостей. Человек по природе - хищник

Владимир Шибнев

Не надо переиначивать созданное Природой, и не будет смнртно. Не надо взращивать искусственного человека

Юрьевич. Серпухов.

Я ВАС НЕПРИЗЫВАЮ ВЕЧНО ЖИТЬ.

Владимир Шибнев

Искусственный вовсе не значит вечный.Чаще - урод

Ел
Елена

Человек всегда охотился на диких животных и ел мясо.

Владимир Горшков

Вы траву косите ил сразу зубами ее рвете. ???

Юрьевич. Серпухов.

НЕЖНО И ЛЮБЯ И С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ К МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЕЁ ДАРЫ, ВКУШАЮ ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ. БЛАГОСТНОЕ И БЕЗ АГРЕСИИ - КАРМЫ.

Олег Демидов

А Вы кушаете живое???? Учтите - это статья)))))

Юрьевич. Серпухов.

Я живу по Канонам Абсолюта.

Олег Демидов

Сильно...

Светлана Лебедева

Все чудесатее и чудесатее (с)

Галина Гриднева

мясо жрать необходимо, особенно молодым

Вл
Владимир

Возможно, а чем предложите заменить?

Юрьевич. Серпухов.

ИСУЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ, ТОЛЬКО ОНО ДАЁТ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.

Вл
Владимир

Собственный пример в наличии?

Ухти-Тухти

А Вы, прошу прощения, что едите?

Юрьевич. Серпухов.

Жизнь нельзя забрать. Жизнь – это энергия Бога. И, забирая ее, ты просто меняешь ее форму. Растения – это коллективная душа. Когда ты ешь плод какого-то растения, ты просто забираешь часть энергии растительного мира, чтобы жить дальше. - Энергия растения трансформируется в тебе и становится другой, другого качества. Это развитие. При этом ты не лишаешь жизни растение. Потому что жизненная сила растений найдет выходы проявления в других точках множество раз. Как ты не можешь уничтожить траву, которая прорастает везде, где есть условия для ее жизни, вне зависимости от того, сорвешь ли травинки или даже уничтожишь их с корнями. Если ты прополешь целое поле, оно все равно, рано или поздно, порастет травой. Жизнь существует в потенциале в любой точке мироздания. В каждой песчинке земли существует потенциал рождения всего растительного мира планеты.

Ухти-Тухти

О, Боже!🤦‍♀️

Ел
Елена

Не ешьте, но другим не мешайте

Ел
Елена

Ок

Helga Lei

Одной Любовью сыт не будешь.

Юрьевич. Серпухов.

Знания человека кормят а не животный инстинкт , набить желудок, не для еды рождён чек, а еда ростёт для человека.

Helga Lei

Без еды не было бы жизни. Еда-это энергия, топливо для организма.

Юрьевич. Серпухов.

Живая еда, а неразлогающаяся, кислотная среда.

Са
Саша

Нет. Белков не хватает. Мяса.

Ле
Лета

растения вы тоже убиваете

Юрьевич. Серпухов.

Ле
Лета

это не оправдание

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ТВОЙ АГРЕСИВНЫЙ УМ.

Ле
Лета

вы убийца растений

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ЛИШЬ ВАШЕ НЕГРАМОТНОЕ И НЕПРОСВЕЩЁНОЕ ЭГО ГЛАГОЛИТ.

Ле
Лета

это у меня здравый смысл гласит, не капсите

Я Счастливая

Именно белков) животных)

Юрьевич. Серпухов.

БЕЛКОВ МНОГО И РАСТИТЕЛЬНОМ МИРЕ И ПОЛЕЗНЕЕ.

Я Счастливая

Это разные белки

Юрьевич. Серпухов.

ДУША МОЯ, БЕЛКИ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ МОГУТ ПРИНЕСТИ ТОЛЬКО РАЗЛОЖЕНИЕ.

Юлия Пак

Главное, что не умершее.

Юрьевич. Серпухов.

продукт разложения и гниения этот продукт.

Юлия Пак

Вот вы так и считайте и не ешьте и людям своих тараканов не экпортируйте. Покрутилась я на сайтах веганов. Мрут чистые и не отравленные продуктами гниения и разложения, превращаясь в падаль внезапно и в молодом возрасте.

Юрьевич. Серпухов.

неосознанно опасно кушать всё.

Юлия Пак

Неосознанно кушают дети и кушают водку. А взрослые люди едят то, что ели их предки в ареале своего обитания.

Светлана

Любовью сыт не будешь.

Юрьевич. Серпухов.

А кушая мертвечину будешь. Ха!

Светлана

Конечно. А Вы даже сок мертвых помидор не пьёте? Трупы огурцов не уничтожаете?