Ли
Лилу

Если встать на весы одной ногой, вес тела изменится и в какую сторону? )

Ответы
Юр
Юрец

Ни в какую. Показания весов могут изменится, если весы домашние напольные копеешные

Ли
Лилу

Ура я выиграла коробку конфет!!!

Юр
Юрец

Дяяя? Мне доля положена? 🙂 🙂

Если вторая нога стоит на полу , то вес существенно уменьшится ..

Александр Боровков

Хм-м... Встала на весы, а они мне написали: ”Зато, ты красивая! ”

Ли
Лилу

))), рада за вас, за нас и за спецназ. )))

Константин Мурах

вес тела будет прежний .но в циркачи можете записаться

Сергей Увакин

А центр тяжести тела где при этом будет находиться?)))

Сергей Увакин

Выходит он знает больше Вас.

Ли
Лилу

Взвешиваю к-рой на электронных весах, по кроям свисает, спорим о том что правильно ли показывает вес кроя. Вот и все. Я говорю если встать на весы и приэтомподнять ногу вес ведь твой не изменится!? По логике вещей не должен, но вот терзают меня смутные сомнения ....

Сергей Увакин

Вес - это сила, с которой тело давит на опору или растягивает подвес. Какие позы ни принимай, он не изменится)))

Ли
Лилу

Спасибо, я знала что права!!!! С меня подарок.

Сергей Увакин

Воздушно-десантных войск)))

Ботагоз Койшибаева

Надо попробовать завтра и потом скажу

Александр Дульский

Ночи доброй, не изменится ни в какую.

Ап
Апельсинка

явно не в сторону здравого смысла))

Станислав Гласков

в ту в котрую вам захочется

Ко
Константин

Пойду встану на весы!!!!

Ев
Евгений

смотря где вторая...))

Ли
Лилу

Спасибо, на работе по спорили, взвешивали к-рой, часть его свисала , не помещалась на весах, стали спорить что вес не правильный или правильный. По логике вещей правильный, но вот занозили сомнения )))

Ев
Евгений

у нас мебель запакованную и на падоннах взвешивают перед отправкой на лифтёре-весах и большая часть коробки весит по сторонам от лифтёра))

Золотая Рыбка

вроде не изменится

Ли
Лилу

Я тоже так думаю, но всеже, просто сомнения...

Максим Макеев

Да не в какую)))

Алена Юра

Не страдаю

Ли
Лилу

Вы наверное ещё и сыр любите?