Юлечка

Народ, устроил себе праздник живота..как перед Новым годом!Очистил все полки с продуктами в Ашане и Метро....А как вы готовитесь к каранттину?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

11 дней назад. Скупили паникеры всю просрочку. Теперь на полках свежие товары лежат.

Юрий Ковтуненко

Никак,у нас всё в магазинах есть, народ не глупый. не бросался в атаку на прилавки)))

Юрий Ковтуненко

??????????????????????))))))

Юлечка

Юр..у вас за все время два вопроса?

Юрий Ковтуненко

Неть, я просто(по просьбам) удаляю старые)

Юрий Ковтуненко

Да читал отдельных товарищей, мол, почему не удаляете "старьё", ну, решил их не разочаровывать)

Человек Со Щукой

Может миру надо было просто очистить продуктовые склады для завоза нового товара!

Владимир Зернов

Мой дом как при Советской власти подводная лодка- месяц автономного плавания

Андрей Хрисанфов

Да никак. Есть немного продуктов, но я не клошар што бы питаться консервами....

Андрей Хрисанфов

Нет. А какое отношение к карантину это имеет?

Андрей Хрисанфов

Да у нас в Кунцево только с олениной и бараниной перебои... Фунчоза есть, овощи для "обеда монаха" есть, мороженые морепродукты есть... А што старому китайсе надыть?

Александр Колосов

У нас спокойно, в магазинах полные полки, мяса, круп, консервов завались.

Александр Митич

"...будем пьянствовать сегодня праздник общей беды..."🤝🥂👫

Сергей Сергей Журавов

я раньше готовился к войне.. и у меня две коробки с кашами и макаронами..

Людмила Воткаленко

Не знаю, где что сметают, в Феодосии всего полно, только деньги давай.

Юлечка

Сейчас и у нас спокойно..да и было один день в марте

Иринка Осенняя

У нас бабульки смели крупу, макароны, соль и..... туалетную бумагу!!!!!!!

Юлечка

У нас не только и не сколько бабульки

Иринка Осенняя

Ну, я в магазине бываю только вечером после работы. такого ажиотажа нет. Но и на полках уже пусто)))))

Юлечка

У нас Ашан очистили и Метро..а такое бывает перед НГ..

Иринка Осенняя

Перед НГ берут вкусненькое. А тут мука, крупа, макароны и соль!

Юлечка

А здесь все..у нас после нашествия на НГ магазины закрыват на нескольпо дней

Кобра Светлана

тоже сначала начала покупать, а потом поняла - сдохну обожравшись

Юлечка

Вот..холодильник забит..запасами

Кобра Светлана

ага и всё это стоит, киснет, портится......

Лидия Синицына

А мы уже в нем.В карантине. Все норм. В магазинах все есть.Все спок.

Юлечка

Это где? Народ в масках ходит?

Лидия Синицына

Адматы. Не все маски носят.

Николай Симоненко

Так просили перенести выходные на весну.Получите,распишитесь😂

Kanstantin Kan

Будем бегать после карантина, что бы растрясти, то что наели!!)))

Алена Мясникова

Сидим 🏠 дома, запасов годовых не делали, в спокойном режиме

Саша Груздов

Хватилась?? Он уже идёт месяц и чем дальше тем меньше ясности

Юлечка

Прежде чем писать глупые коменты посмотрите дату вопроса

Саша Груздов

Тогда не надо было добавлять???"как вы готовитесь и не к карантину" а самоизоляции

Юлечка

Если вам что то непонятно пере итайте вопрос..и нажмите кнопочку пропустить..вы мне неинтересны..

Суфия Каримова

спокойно-все в магазинах есть и затариваться-необязательно!

Андрей Андрушевский

граблю машины Ашана до того как они доезжают до магазина :)))

Андрей Андрушевский

это правомерно. Раньше считалось благородством и Робин Гуд даже прославлен в веках! 😉

Андрей Андрушевский

Робин Бобин -это другой персонаж 😉

Юлечка

другой...но онтам то же про еду чьо то