Larisa. S

Почему мужчины -вегетарианцы не любят женщин и мясоедов!?

Ответы
Алексей Батогов

Я вегетарианец, не пью и не курю, но женщин очень люблю. Большинство моих женщин были мясоедками, пили, а некоторые даже курили. Но бросал я их не за это. Правда не переставал мягко советовать им бросить пагубные привычки, но своего мнения не навязывал, взгляды и настроения партнёрш уважал. Сейчас женат 12-й раз, 3-й официально. Жену люблю и, главное, она меня любит. Выпивает очень умеренно. Мясо тоже старается не есть, потому что предпочитает рыбу. Но не из-за моей пропаганды, а потому что сама считает так правильней.

Александр Шемпель

что за бред)))я люблю мясо и что не должен любить женщину поедающую овощи?

Физическое Лицо (Ж)

это ещё куда ни шло, а вот растения они за что так ненавидят?!

Валерий Бабенко

Потому что овцы не любят хищников

Та
Татьяна

да любят они женщин и мясо тоже...

Вика Вдовина

Потому что они вегетарианцы