Валера Жуков

Отчего бунтуют в США, а инфляция случается у нас?

Ответы
Clan

Да я давно уже предлагал поставить долларовый станок у нас - а что, полиграфия гознаковская позволяет.))

Виктор Шаламов

Это привет либералам из 90-х, которые внедрили такую систему по совету американских советников.

Александр

Так оплачивают это гадство поступлением бабла с колоний, вот и платим за всё и всех.

Одинокая Сволочь

вот Кремль в виде Пескова так бы и ответил, что инфляция в Р.Ф. из-за бунтов в США

Славный

Потому что половина денег в баксах, и мы пользуемся их банковской системой

Rima Kravcenko

там инфляцию припечатывают,у нас не хватает.бунтуют-неравноправие

Ir
Irа

Так это же не доллар растет, а рубль падает, при чем здесь Америка?

Ir
Irа

Я смотрю иногда. Особенно Соловьева

Dan Bongо

Уауууу!!! )))) нееее!!! Тыыыы??? Зачем??🤔

Ir
Irа

Ну это как в цирк сходить... Хотя не люблю цирк.... Надо знать чем народ пичкают.....

Dan Bongо

Ну это да. Врага нужно знать в лицо!)

Ir
Irа

Именно....

Владимир

у нас в магазинах цены прошлогодние -не надо фу-фу

Сергей Кузнецов

Потому как раз, что инфляцию сбрасывают нам.

Мария Грошева

У нас всегда вовсем виноваты америкосы 😄

Анатолий Лисицын

"Бояре дерутся...а у холопов чубы трещат!"...

Андрей Науменко

Инфляция случается везде, так-то.

Оксана

Сейчас за голоса выборщиков

Сергей Павлович

Вот это мне тоже не понятно!

Я С Марса

у них большая инфляция

Елена Васюкова

Стыдно, Валера! Стыдно

Вячеслав

Для того и бунтуют...😉

Artur Sova

Они у Украины учатся

Неголубой Огонёк

там тож инфляция

Dan Bongо

Вот именно.