Елена

Никого нельзя удержать днем с помощью того,что произошло ночью?

Ответы
Юр
Юрий

Почему же, можно. Ведь желание повторить хорошее, а особенно потрясающее, живёт в каждом из нас. Но то, что происходит ночью, это сфера удовольствия, а не любовь. Нельзя заставить любить с помощью секса - вот это вне всякого сомнения.

Елена

опять философский ответ)))☺️👍

Селия Вымри

Если это произошло, значит уже не удержала навсегда до этого. Мужчины просто так не занимаются этим. Только если любят

Пр
Прохожий

Это то что ночью дали, любой и любая дать может, можно и купить при необходимости, а вот удивить )

Юра Коведяев

По нонешней жизни постель не повод для знакомства. Кстати, это еще с 60х 20века считается

Виктор Шаламов

Можно не только удержать но и задержать. Если кто то ночью кого либо избил или убил.

Валерий Рудаков

бывает и так--если уже приелось--НО бывает и наоборот с утра ещё много чего хочется)

Жн
Жнец-Чтец

Про это не нужно переживать...Будет следующая ночь. и может даже лучшая..из прошлых

Сергей Кузнецов

НУДА. ЕСЛИ ОДИН ГРОМКО ХРАПИТ, А ДРУГАЯ ГРОМКО ПРЕДИТ, ТОГДА КОНЕЧНО...

Sergej Sklyarov

А что произошло ночью ? Разве что-то не хорошее ? Вы прямо пугаете !

Евгений Бутлегер

Ну как нельзя? Очень же многие живут)) и даже женятся иногда))

Любомир

правильно сказать так, телом не удержишь если не было души

Mister Farid

почему ж? наручники, например, вполне хорошо удерживают 😆

Понтий Пилатский

Если ночью приковали к трубе, куда ж ты денешься днём?

Алексей

но есть увереность что он вернется на следущюю ночь

Алексей

а там глядишь и днем захочется )))

Елена

😉и в любое другое время суток

Liên Xô

Если ночью хорошо выспался, днём сон не поймаешь!

Liên Xô

А что? По моему логично!😊

Юлия Пак

Произнесенный ночью слова, утром силы не имеют..

Mr. John Doe

Ночная кукушка дневную перекукует. Не я сказал.)

Kravtsov.vladimir

В зависимости от того что происходило ночью!

Александр Кива

Надо пробовать, а не голословно утверждать!

Ми
Миша

так если днем всех разглядел и отрезвел ..