Паня Головнёв

сегодня готовил картошку и подумал а кто лучше готовит:мужская половина или женская???судя по моей картошечке наверное мужская))

Ответы
Fil Notdead

каждый по разному готовит кому нравицо а кому обязанность и рутина на каждый день если нравицо то и готовишь с радостью и вкуснее полу4аецо

Елена Стрелова

я думаю картошку, как и мужчина, так и женщ. приготовит... Вот мясо это конечно вкусней и мужчин

K*
Kris* *

женская конечно:))))))ну а мужская наверное только судя по вашей картошечке)))))

Та
Танюша

я вообще заа,что бы это дело полностью передать в заботливые мужские руки))))

Иванова Зоя

щас огурчиков принесу попробуем картошечку и решим, наливайте наливайте

I*
Ichigo **

Мужчины - лучшие повара. Но женщины больше проводят времени у плиты

Наталья ..

ну вообще говорят что мужчины готовят лучше,как на деле не знаю))

Елена Чемерко

мужчины готовят лучше, т.к. делают это редко, поэтому с душой

Косир Анна

а нифига, мой раньше тоже так думал, теперь мнение поменял:)))

Дашуня Юрганова

судя по моему завтраку, наверное мужская половина лучше)

Александра Беляева

мужская, но эта сторона весьма ленивая

Мария Лизюра

Картошку готовят лутши мужчины, а всё остальное женщины

Алинка-Малинка)

смотря какое блюдо, но мужчины тоже очень вкуно готовят

Валерий =

... не мудрено, если мужчина- профессиональный повар...

Натали М@@@@

среди моих знакомых мужчин, многие отменные повара

Маргарита Евсюкова

не могу сказать, пока не отведаю твоей картошечки)

Anna Chudnovets

смотря какой мужчина и смотря какая женщина))

Дарья Зинина

Не парься,я вообще готовить не умею)))кххх

Дарья Кириенко

вообще самые лучшие повара-это мужчины;)

Таня Худорожкова

ну не знаю если мужчина повар то мужская

Landik Valeriya

конечно мужская! шеф повара все мужчины