Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Куда пропали чаты, куда пропали гости ? Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Vi
Victoriya

Сергей, всё есть....снизу под профилем-чат,в профиле - друзья, может в монитор не помещается.так масштаб надо поменять...

Сергей Капустин

Ребята ! Давайте жить дружно ! )))

Vi
Victoriya

я слышу...у меня слух хороший

Артур Пирожкоff

Зачем ?

Vi
Victoriya

природа дала

Артур Пирожкоff

Смеяться можно ?

Светлана Киямова

Не думаю! Реклама здесь не причем! А общение-вещь приятная и даже,предполагаю, полезная! Для души-это точно!

Юлия Кононова

Меня нервирует темнеющий экран...

Сергей Капустин

а куда гости делись и чаты..?

Юлия Кононова

А у меня гости снизу в левом углу

Сергей Капустин

нашел тоже...с трудом.))

Алевтина Кяльвияйнен

Да -Что то все не так ?

Re
Revontulet

а у меня Ира

Алевтина Кяльвияйнен

Еще иногда Алькой звали .Имя и мужское и женское -Алик муж

Сергей Капустин

Уважаемые дамы ! Извините, но Ваш занимательный диалог упрямо появляется у меня на экране....Я Вам не мешаю ? )))

Re
Revontulet

мне нет не мешаете, Алевтина а вам он не мешает))) ?

Алевтина Кяльвияйнен

Мне никогда -Никто не мешает !!

Светлана Харченко

согласна на все сто 🙂

Нина Х

согласна

Светлана Харченко

ПОДДЕРЖИВАЮ