Евгений А.

Вопрос тем, у кого был отчим вместо отца в семье. Вы относились к отчиму, как к отцу? Или делали скидку на "ты мне не отец"?

Ответы · страница 4
Татьяна Быстрова

Всякое бывало, в детстве считала ты мне не отец,а с возрастом считала отцом

Людмила Матусяк

Даже в голову не приходило так говорить, в моем случае отчим заменил отца.

Valia Abramova

Он любил меня как дочь,а я его считала своим отцом,хотя знала.что он отчим

Ольга Моршнева

У меня был настоящий отец, да еще самый любимый для меня человек по жизни

Наталия

У меня был отчим. Отношения были очень хорошие. Никогда так не говорила.

Елена ****

у меня дедушка пришёл к нам в семью-самый дорогой человек для меня был..

Оксана

Сначала- относилась.. потом - нет. Он отдавал приказы, а не разговаривал.

Татьяна Грищенко

У меня был самый лучший на свете отец( отчим), Я ему за всё благодарна!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

я могу им стать, но вот момент... ребенок мне дороже матери... как быть?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я е пытаюсь спасти... дочку...найду

Лира Мальцева

у моего сына отчим с 3-х лет,усыновили и никаких скидок - роднеой отец

Галина Азадалиева

У меня отчим. Люблю его больше, чем отца. И он моих детей очень любит

Ринад

Относился, как к отцу до последнего его дня. Он был хороший ЧЕЛОВЕК!

Люда Мятто

До конца ни один ребёнок так не относится, даже если он очень хорош.

Ирина Григорьева

у всех это по-разному. Некоторые отцы и не "дотянутся" до отчимов!!!!

Марина

У меня самый лучший папа! Не могу назвать его отчимом,только ПАПА!

Татьяна Иванова

Скидку обычно никто никому не делает. Так ругаемся...По семейному.

Po
Polinochka

Не была в такой ситуации. И очень надеюсь, что и дети мои не будут.

Наташа Белименко

Относилась с уважение, и называла дядя Женя! Хороший человек был.

Александр Костромин

Со второго класса с отчимом живу, до сих пор с ним на ВЫ общаюсь.)

Maria Voronina

Был отчим, замечательнвй человек. Отошения очень хорошие были!