Виктор Мужилко

Вот кто скажет мне . Правильно ли поступает администрация Владивостока . Если с семи утра начинает машинами уборочными мыть и подметать город? В то время когда все едут на работу. Помню в советское время убирать город начинали 04.30. Утра. Может это у них экономически выгодно? Или есть другая сторона медали.

Ответы
Анна ***

Хочу вам сказать, в Астрахани начинают ремонт дорог и перекрывают движение одной полосы также с 7 утра, а раньше делали это по ночам.) так что везде одно и тоже

Виктор Мужилко

Это ремонт и это понятно. У нас тоже такое быдо

Грейсвандир

другая есть... в молодости все прекрасным казалось, а в старости - одни болячки - Мир свихнулся!... когда, на самом деле, свихнулись только вы)

Виктор Мужилко

Это был комплемент на вопрос или оскорбление? Будьте так любезны поясните. А то здесь много кто прячется за псевдонимом и пишут чтото не понятное

Грейсвандир

и не комплимент, и не оскорбление - лишь правда, которую вам трудно будет принять

Виктор Мужилко

Ой какие мы серьезные. Аки матка в улике.🤣

Елена

Согласна, не правильно. А ещё лучше бы они пылесоса и собирали, а то дорогу выметут, а тратуары замусорят)) по песку идти приходится)) ✌️😊

~L
~Eva Lansca~

Вот сейчас вы правильно подметили -- осенью , летом и весной ( короче , при плюсовой температуре ) грамотнее убирать улицы до 6 часов утра.

Виктор Мужилко

Вот вот и я о том же самом. Но за работу в ночное время другая оплата труда. Вот чиновники и экономят

~L
~Eva Lansca~

Да .

Виктор Мужилко

У вас тоже?

~L
~Eva Lansca~

У нас ночью машины ходят.

Мирумир

сейчас везде все через опу. у нас то же моют когда все идем на работу) наверное чтобы мы не радовались чистым своим ногам и обуви

Вера Гудкова

Теперь у нас в магазине моют,когда открывают магазин,экономят на заплате.Раньше за работу ночную доплачивали.

Виктор Мужилко

Вот вот и я о том же самом. Вы первый человек который написал истину всего этого. Они просто нехотят платить рабочему человеку. Потому и зимой у нас такой колапс

Вера Гудкова

Сократили дворников...

Виктор Мужилко

А они всеравно остались

Вера Гудкова

Хотелось,чтобы лучше убирали.

Виктор Мужилко

Согласен. А как на счет вопроса? Правильно или нет?

Вера Гудкова

Конечно надо убирать ,как раньше,меньше пробок будет.

Вера Гудкова

Конечно надо убирать ,как раньше,меньше пробок будет.

Свободная Как Ветер

Есть и другая сторона медали когда город совсем не убирается , мы в Ростове на Дону рады были и такой уборке .

Казачка Вольная)))

до 6 утра считается ночное время. А оно оплачивается в два раза выше дневного. Так что экономят скорее всего

Nikolai Garskov

Вот все им не так! Даже импортным шампунем не закроешь рот. Критик обязательно негатив найдет! Шучу...)

Виктор Мужилко

А вы не ответтли на вопрос. Так правильно или нет?

Nikolai Garskov

Странно... По моему всем все понятно.

Vade 37

Уже нет и не вернуть Советские времена где было всё построено чтобы человек учился работал и жил

Виктор Мужилко

Да это точно. Новому поколению это сложно обьяснить. Если Путин с экрана говорит что у нас небыло животноводства тогда что тут сделаешь

Татьяна

Так раньше были недовольны, что шуметь в 4 часа начинают, спать не дают😀

Лека Лютер

Чтобы техника выезжала в ночное время, платить надо по двойном тарифу.

Виктор Мужилко

Все правильно. А давайте лучше создадим проблемы жителям. Зачем платить работягам им и так хватит

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть конечно. За дисциплину сотрудников, надо платить, а так экономия!

Виктор Мужилко

Вот и я так подумал

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут все на поверхности.

Виктор Мужилко

Согласен с вами.

Елена Бажан

Может уборщики не могут проснуться в 4 утра за предлагаемую зарплату?

Виктор Мужилко

Тоже правильно наверное. Платить мы не любим

Елена Бажан

Я думаю, что за приличные деньги люди с настроением поднялись бы и в 2 часа ночи, или с вечера не ложились, пока порядок на дорогах не навели 😉

᠌ ᠌

У нас ночью убирают, тоже не сладко спать под шкряб-шкряб-фррррр.)))

Алексей Викторович

Тоталитарный СССР всё делал неправильно-и уборку улиц тоже!

Виктор Мужилко

Вот так вот. Раз и все. Согласен они все делали неправильно и ни для людей. 🤣 хотя было все сугубо на оборот

Алексей Викторович

Они мыли улицы тайком от народа, со злым умыслом!
А сейчас всё наоборот.

Пассионария

Ночное время оплачивается выше... Экономят гады!!!

Виктор Мужилко

Вот вот и я о том же самом. Но мало кто здесь пишет так честно как вы. Наверное боятся.

Ан
Анатолич

У нас так же еду на работу в 7.30 едут улицы метут

Ольга

Перевели начало рабочей смены с 4-30 на 7-00 часов

Людмила Давыдова

а как доберутся водители к 4-30 утра на работу?