Илюся

А Вам не хочется,иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк? ))

Ответы · страница 2
Александр Кожевников

Швейцарский банк сейчас не панацея! Был бы лимон- найду куда вложить...

Тэ
Тэдди

зачем в швейцарский? можно куда нибудь поближе, например мне в карман

Azamat !!!

Подготовьте себя к Апокалипсису может потом его семя на вес золота!!!

Александр Соломатов

нам хочется положить свой член куда надо .А швейцария п4сть завидует

Tallink

у меня предупреждение.......пришлёшь ещё один лимон засудим!!!!!......:-)))))

Марина Моисеева

если бы он был????,я его не только бы в швейцарский банк положила.... 😉

Илюся

а есть еще круче банки?))))

Инна

Привет, ты никак не можешь для себя решить ЧТО же делать с лимоном?

Makarovmaster

а все же лимон который предназначен для чая-лучше положить в чай)))

С*
Сергей *****

Так он не плохо и в пяти литровых банках буден находиться. 🙂 🙂 🙂

Татиана

Да конечно! Осталось дело за малым - этот лимон где-то достать!!..))

Omelia Tut

Куплю лимон, пригласите в швейцарский банк. Прикол обеспечен :)))

Илюся

я вообще то из Казахстана))

Inka

ой как хочется. обрадовали меня своим вопросом)))скоро все будет

Артемий

Хочется, но пока у меня лимоны только в чае, даже не в кармане...

Татьяна Арсентьева

Если б он принимал лимоны,то я бы его засыпала по самую крышу...

Лариса Пинчук

хочется, только остается доехать до этого швейцарского банка

Илюся

))

Светлана Губарева

Нет, переживай потом.за него ...меньше денег - меньше проблем....

Марк

Его туда никто не примет, пошлют на овощебазу, или, еще куда...

Рауан Джунисов

я бы вообще хотел бы когда-нибудь увидеть эти хваленые банки

Ефим Масти

Нет, мне хочется положить швейцарский банк ... себе в карман.

Александр Арьков

хочется, но увы, желания не всегда совпадают с возможностью