Ирэн Долгова

Вечер пятница сижу и пью коньяк -это хорошо?

Ответы
Николай Богомазов

Как то Русское радио спросило Армянское радио. Кто такая порядочная женщина? Армяне ответил: порядочный женщин имеет адын муж и адын любовник. Рус. говорят, это гулящая женщина. Ар.. нет, гулящий женщин имеет муж и много любовников. Так это вообще потаскуха. А, русский, ты совсем нэ панимаешь, потоскуха это та который потоскует, потоскует и адын спать ложится.

Николай Богомазов

Такова жизнь Ира! В России 12 мильёнов мужков не хватает

Александр Кузнецов

Ну если убрать то факт, что пить алкоголь вообще плохо, то всё в порядке. Если вам это приносит удовольствие и вы при этом никому не мешаете, то почему нет? Наслаждайтесь! 😊

Михаил Александров

В навозе жвачных животных тоже содержится спирт. Хотите попробовать? Если нет, то почему?

Михаил Александров

Я так и думал.... В принципе опьянели бы точно так же, как и с коньяка. Дело лишь в количестве.

Михаил Александров

🤔...так вы же не пробовали, вдруг понравится. Коньяк по началу тоже клопами пахнет и на вкус говнище.

Ольга

Ой,да конечно,сегодня вот и не пятница,а мы пьём коньяк и ,поверьте,тоже хорошо)))

Bo
Bonza

Это хорошо но лучше с кем то а то с кем то вас будет считать алкоголиком😂

Bo
Bonza

Вам лучше знать кто, я же с вами не пью!!!!!!😂

Bo
Bonza

Я телекинез не приемлю предпочитаю с глазу на глаз🤗

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если после этого не вам не вашим близким не будет плохо, то на здоровье😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну тада рад за вас😉

Сергей Л.

Конечно плохо! Не нашли врачи в спиртных никакой пользы, только вред!

Ё✨
Ёжик ✨

для вас это может быть и хорошо, но компанию вам в этом не составлю

Ё✨
Ёжик ✨

отказался в своей жизни от алкоголя. совсем

Ирэн Долгова

Ну наверное это и правильно

Ё✨
Ёжик ✨

это мой выбор, осознанное решение

Ё✨
Ёжик ✨

нормально ))

Костя Кузнецов

Ну смотря с какой стороны посмотреть, я раньше тоже коньяк любил

Анатолий

Это плохо,если часто и много. Женщина быстро спивается...

Анатолий

Всё зависит от вашего организма ,к склонности к алкоголю. Пройденный этап...

Сергей В....

Печально у меня не пятница..но вот коньяк это роскошь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное хороший коньяк и на свои.. тогда очень хорошо)

Ок
Оксана

Я не думаю, что вы себе будете делать что- то во вред))

Ок
Оксана

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос))

M.
Mihail .

нормально .закружилась голова ...появилось жлание !?

M.
Mihail .

лечу к тебе на крыльях ....

M.
Mihail .

с тобой будет все легко .надеюсь .....

M.
Mihail .

Со мной проблем не будет я всегда готов..............

M.
Mihail .

Ирен что же ты подводишь Яприлетал но ты была уже в авуте .Ты лежала на диване голенькая. как на распятье Иисус Христос когда палач Римский легионер дырявил его божественные руки. Ноги были раздвинуты.........раскинутые руки .похожи на два крыла большой белой птицы. Дышала глубоко си си подымались ккак огнедышашчей вулкан Локоны непокорных кудрей были рассыпаны по подушке.Сочные пухлые . чуть влажные губы что то шептали во сне Я долго стоял в глубоком раздумье. корил себя что задержался.Балкон был открыт подул легкий ветерок Ирэн зашевелилась . почувствовала меня не открывая глаз протянула мне руки. и потянула меня к себе ...........................

Ирэн Долгова

О Боже какая фантазия, как в палате номер 6

M.
Mihail .

Проницательность у тебя Однако .

M.
Mihail .

Трудно сказать .нет не посредственности ....

Анатолий Муйтуев

Нет не хорошо! Надо пить спирт! Коньяк это барство...

Оксана 🐉

Почему бы и да!)) только сейчас вечер понедельника))

Владимир Ревазов

видимо, коньяк хороший попался)

Ирэн Долгова

да сейчас уже рабочие будни

Вредная Девчонка

А почему бы и нет...нам неважен день недели и повод нам ненужен 🤭🤣

Вредная Девчонка

Любим мы его, что ж тут поделать

Виктор Шаламов

А почему бы и не выпить, если здоровье позволяет?

Алексей Лушин

А что плохого? Нормально. И закусить надо вкусно!

Юрий Кривич

Во блин, а у нас уже понедельник. И без коньяка...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это хорошо. Но вот что без компании-- это плохо))