Marina S

Если он критик, то как назвать её?

Ответы
Людмила Быкова

Критиканка! Весело живете,все по барабану! Младенцев недельного возраста,насилуют дяди и не молодые дяди!

&q
"@-@"

это обощенное понятие к нему и к ней \\ критичка или критинничка

Марко Поло

Так же. Критик, судья, убийца - существа без пола.

Андрей Сердюков

в определенных профессиях так и называть

Ольга Гогишвили

Обычно называют критиканка.

Тимур Бабушкин

критик - это профессия

Дарья

она тоже критик)

Сергей Дж.

вроде бы критичка

Сергей Дж.

как так? физик-физичка,истерик-истеричка..по аналогии

Дарья

))так это было придумано детьми)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

критиковашая!!!!

Oleg Ы

крикуша ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Божа ж ты мой,букАФку пропустила)))))))))))))))КРИТИКУЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeria

И она критик)))

Ирина Яваева

критикесса?

Наталья """"""

КРИТИКЕССА

Светлана Новак, Витебск

критикесса

Ел
Елена)

критичка 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Критинка.

Натали Иванова

Критичка

Дима

Критик)

Marina S

нет, если она на самом деле ею является. Так что смело называйте!

Дима

А если она пока не знает?))

Marina S

обязана знать!) ну на всякий случай назовите просто: "Милая"

Дима

Вот тут целиком и полностью За)

Николай Кучук

так же)

Николай Кучук

а плотник - плотничиха. некоторые слова в природе конечно существуют, но если ими назвать кого то, могут и обидеться)))

Marina S

если она критикесса, то, наверняка, знает, это слово и не обидится)

Козырь Любовь

критик

Marina S

если вы не знаете этого слова, то совсем не значит, что его нет. Обратитесь к словарю, если нет доверия ко мне)

Вася Мечников

так же