Леонд Данлов

КАК БЫТЬ ЕСЛИ НА ОСТАНОВКЕ РЯДОМ СТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ВО ВЕСЬ ГОЛОС ЛЮТ ГРЯЗЬ НА МУЖЧИН

Ответы
Petr Schepkin

это не майи козлы А ВЫ умные В ДУРДОМЕ ТАКИХ что говорят мы умные 75% у них ума не хватает понять что дураки КОНЕЧНО только СОКРАТУ хватило ума осознать что дурак НАМ ЭТО не грозит МЫ НЕ СОКРАТЫ и стольким умом не обладаем ДА ХРЕН с НИМИ и вот и льют его нет ХРЕНА вот и злые

Дима Лис

это болезнь я встречал много таких а отвечал так если попался вам козел это не значит что все остальные таки ежи видь нельзя познать человека сразу всему нужна время а не ошибается только тот кто и не живет

Андрей Минин

У меня было нечто подобное. Что делать, незнаю, Но то, что вмешиваться не надо, это точно. Будет ещё хуже. Лучше всего проявить в отношении их деликатность. Это обезоружит женщин

Замфа

если не удаеться остановить процесс, попытаться его возглавить....ну это, конечно в шутку - мое мнение - не лезть в бабские разговоры, терпеть - таких мужчин не могу

Angel Chocolate

Врезать им и сказать есть Совесть или пропила или сказать прежде чем что то сказать с начала по думай 5пальцев же не одинаковые!

Таня Смолина

быть выше этого и не вступать в полемику, главное, что Вы знаете о себе, что Вы не такой, а чужое мнение пусть при них и остаётся

Алексей Диверсант.

Это могут делать только не удовлетворенные женщины. Так что пусть мелят. Они так и останутся одинокими и поливающими грязью.

Владимир Говоров

Французы говорят что надо попросить прощение когда женщина непрова.В вашем случае наверное надо просто улыбнуться

Сергей Алексеев

Гнев- этап принятия развода например. Это их,личное,К вам отношения не имеет... Так что постарайтесь не вмешиваться.

Raushan Mukanova

высвободить их ворчливость,стрессы ихние и смотреть на это сквозь пальцы в прямом и переносном смысле

Диана Смоловская

Покажите, что вы джентльмен.Не ругайтесь и не спорьте.. Переубедите их своими действиями и поведением.

Любовь Кузнецова

Я думаю, что это ни женщины, даже если внешне они похожи на женщин, поэтому не стоит обращать внимания.

Natafe

сделать вид ,что Вы глухонемослепой . Хуже ,если они начнут обсуждать некоторые достоинства мужчин .

Аэлита Звездная

ну не бить же им морду.Женщины неудовлетворены, удовлетворить надо. всех сразу.на остановке прямо

Виктор Д

сказать Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь 😄

Евгения Захарова

))) в зависимости кто вы по принадлежности к полу, если женщина - то смело приесоединяйтесь )))) )

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

уважающий себя человек (не зависимо от пола)помыкать другого на всеуслышанье не будет.

Александр Янков

Не опускатся до их уровня ,хорошая женщина себя так вести не будет,а мужчина тем более

Ирина Егоренко

объяснить им что они не правы,если обожглись на одном козле,то не значи все такие)

Людмила Полякова-Пшеничная

не надо на них обращать внимание вы их пожалейте ведь им попались такие мужчины