Александр Шевчук

А что больше оказывает влияние на Ваши поступки в жизни ? Дыхание вечности , или страх перед смертью !?

Ответы · страница 3
Татьяна Фомина

ни то ни другое, я почему то об этом совсем не думаю

Александр Шевчук

А стоит подумать ! Из нищеты то как вылезать !?

Татьяна Фомина

это что страх перед смертью может стимулировать стремление заработать что ли?

Александр Шевчук

Это подумайте ! Долго жить в нищете , или радоваться , но недолго !?

Татьяна Фомина

вот когда денежки заведутся тогда за них и хлопнут

Александр Шевчук

Это и есть удел нищих ! Об этом и вопрос !

Вадим Аладьин

совсем не парюсь, дел вечно по горло, пойду, однако

Александр Шевчук

Это вариант ! Почему нет !? 🌟✌️🐾

Вадим Аладьин

я как то легко понимаю понятия вечность и смкрть

Вадим Аладьин

по разному, говорят многим не удаётся представить вечность

Дмитрий Черных

смерти бояться это себя не уважать. все там будем

Александр Шевчук

Это хорошее мнение о ней ! Но след в вечности все подольские разный о себе оставляют . . .

Дмитрий Черных

я таганский ) родился вообще на кутузовском, но жизнь занесла в Подольск

Александр Шевчук

Это не особо важно , где родился ! Важно генетика и где пригодился ! Я то на Пресне родился . Там рядом с метро Новослободская наша фамильная церковь - Пименовская . Я по матери Пименов . Внук художника известного Пименова Юрия Ивановича . Вот и тварю тут в своем домике под Нарой. А в Москве три жены с детьми . Две в Орехово . Одна в Тушино . И дети все хорошие . Да и жены . Но ни с одной не расписан . Так всем спокойней . А работа вся идёт в Солнцево . Там пригодился с 1991-го ! Да везде есть хорошие и интересные люди. Даже в Австралии большая Русская диаспора. Интересных мест много на планете. Жаль жизнь короткая . . .

Галина Чаплинская Против Войны

ни то и ни другое..скорее удивление перед жизнью

Татьяна

очень выспренно, но далеко от действительности

Анна

Мои поступки продиктованы стремлением выжить!

Анна

Много составляющих, всё и не перечислишь

Александр Шевчук

Это вопрос вечный . Можно всю жизнь менять позицию !

Александр Шевчук

Анна

Да Александр. Яркий пример этого например, когда ты пешеход, осуждаешь бестолковых водителей, не умеют ездить, Если ты в машине едешь, пешеходы нарочно пытаются именно под Вашу машину сигануть!))))))))))

Александр Шевчук

Да примеров идиотизма много . . .Их не избежать , но можно регулировать . . . Или обходить .

Ирина Тюмень

страх перед....одиночеством.....и пустой в жизни

Александр Шевчук

Рано руки опускать . . Верить надо в успех ! Мысль материальна . . .

Ирина Тюмень

я ничего не умею, кроме своей работы....в аптеке

Александр Шевчук

На лекарствах люди делают состояния . . . Просто не все это умеют . У всех свои данные от природы . . .

Ирина Тюмень

состояние делают, но не мы же, мы наёмные рабочие

Александр Шевчук

Кроме сочувствия пока ничего не могу предложить ! Своих дел море . Плавать не проплыть и за 100 лет . Но может что и улучшим совместно . Страна одна .

Гортензия Садовая

Да что ж такое............. Зачем скорбные вопросы ?

Александр Шевчук

Кому скорбь , кому вечность и радость !

Дуся ***

нет..просто делай как должно и будь что будет)

Инна Гожина

Желание быть примерным, допустим перед богом

Светлана Приймак

Хорошо бы вам сначала узнать правду о смерти

Александр Шевчук

А Вы знаете !? Поделитесь. . .

Светлана Приймак

я, не знаю, но и не боюсь ее

Дайлова Надежда Гомель

Как дышит вечность я не знаю.Смерти не боюсь.

Слесарчук Нина

надо в этой жизни все успеть и оставить след.

Елена Берляева

у меня нет страха и перед смертью в том числе

Юрий Иванов

Животный страх смерти - недостоин человека..

Александр Шевчук

Это мысли . На деле 90% теряются , и рассудок теряют , когда эта старуха косой машет рядом . . . Достоинство удел сильных . . Хотя у нас их много . . А почему тогда живем всё хужк и хуже в массе. . ? !

Юрий Иванов

Не люблю Маркса.. но иногда он сильно выражал мысли:
- Бытие определяет сознание...

Александр Шевчук

Да он много написал . . .. Старательный был . . .И что изменил . Мы пришли к капитализму. А он так старался всех убедить . . Что чужая нора , лучше своей. А бщая ещё лучше . Обьясните это волку , или медведю . . .

Юрий Иванов

Вот - за Комманифест я бы его точно убил бы..

Александр Шевчук

Зато детей шесть , или болше оставил . Где-то находил на них. . Писатель . . и ведь мы его в школе и в институте учили , как молитвы. . Вроде святого был . . .Ладно проехали . .

Светлана Филатова

Обычно обстоятельства и никаких высших сил)

Анна Колесникова

Дыхание вечности. конечно!😜

Александр Шевчук

Достойный ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ ! Я тоже так СМОТРЮ ! Как звено ВЕЧНОСТИ . . . ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ. . .

Александр Шевчук

УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ 2017 ! 🐠🍒⛄❄️

Анна Колесникова

И вам желаю счастья!!!🌲🌲🌲

Светлана Аншукова

страха никогда нет почему-то-самой странно

Александр Шевчук

Это просто сила , и здоровая психика !

Светлана Аншукова

спасибо..правда-не понимаю страха смерти..надо о жизни думать -а что там впереди-Бог один знает..что заморачиваться

Александр Шевчук

Согласен ! У меня к этому такой-же подход. Но осторожность иногда не мешает .

Светлана Аншукова

НА ЦЫПОЧКАХ.....ВПЕРЕД И К ЦЕЛИ

Ход Конем.

Здравый смысл и личная выгода. Только так!

Ход Конем.

Да и мы,журналюги, на стреме!)

Ход Конем.

А как же! Солдат - всегда солдат!))

Ход Конем.

)))

Александр Шевчук

Удачи и успехов ! 😄😎🌟

Ход Конем.

Взаимно!

Наталья Исаева

дыхание вечности, смерть неизбежна все же