Лес-Ник

Вы доказываете что Вы не верблюд? Если да, то как?

Ответы
Елена Кирпичникова

Я иду своей дорогой, вместе со своим караваном, гордо позвякивая колокольцем, покачивая горбами, и поплевывая с высоты на этих брешущих дураков-шакалов ...

Ягода Малина

а зачем доказывать??? мы не в зоопарке! а если кто-то и считает меня верблюдом, то тогда он сам какое-нибудь животное, осел например...

Нина Зданевич

показываю что у меня нет горба что я не ем калючки не могу долго без воды и главное у меня не очень обильная слюна

Алексей Павлюк

а зачем? пусть думают все что хотят))) как говорится "где вы видели кошку которую интересует мнение мышей?"))))

Ольга Владим. Бойко

А зачем человеку доказывать, что он не животное. Вот пускай жиотное попробует доказать что оно человек.

Ви
Виктория

нет, зачет доказывать. Что обо мне думают другие мне все равно, все равно, все равно...

Елена Фадеева

А зачем доказвать? Дурак не поймёт всё равно, а умный и так знает, что я не верблюд.

Ад
Адавайтедружить

ээ) кому че доказывать то)))пустое занятие) пусть себе думают что верблюд)))

Роберт

Пусть хоть что думают!

Марина

Никому ничего не доказывай-пусть думают, что верблюд.Главное им не быть

Татьяна Асяева

никогда не оправдываюсь!Оправдываться-значит признать себя виновным!

Игорь Седов

нормальный человек не кому не будет доказывать что он не верблюд

Марина Старостина

к сожалению,да,пучу глазки, машу руками и срываюсь на крик

Вера Тихонова

ВНЕШНОСТЬ ВЫДАЕТ-ОТСУТСТВИЕ ДВУГОРБОСТИ ОЧЕВИДНО!!!!

Старикова Татьяна

к сожалению, иногда приходится. А как? По-разному

Виктория Михайлова-Теплякова

так это и так видно...кому надо пусть доказывает

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Кто не верит-пусть остается при своем мнении...

Люся

А какая разница кто я всеравно не женишься

Татьяна Авдюшева

зачем мне доказывать,что я не верблюд.......

Elena Hodjaeva

нет, не доказываю. Никто ещё не усомнился

Варвара Фролова

а ты что-то имеешь против верблюдо???????