прогибаться под изменчивый мир как в песне, не всегда получается,полюбить силком, я в шоке, любовь не завидует не требует и многое что я в себе не обнаруживаю к сожалению, не трогать ну не трогай если сможеш
)))) поток мыслей без знаков препинания...забавно)
да поток мыслей потому и не ставил знаки, думал так разберешся не глупая
Все люди разные! Жидкие и газообразные! Принуждать невозможно! Принимать ядовитыми! Как есть! Ну, просто игнорить. Если нет возможности воспринимать. Не обижать. Нет!
Если не нравится, игнор проще всего. Но часто может не нравится, а надо) На работе к примеру. Тогда пытаюсь, либо наладить контакт, либо свести к минимуму.
Сначала можно покритиковать
Потом в зависимости от его реакции на эту провокацию или полюбить или оторвать ему голову
Ну или на дачу
На дачу - это в ссылку?
Туда тоже можно
Критиковать- не этично, пытаться менять- бесполезно (ничего не получится), полюбить силком- себе навредить, уж лучше не трогать.
Никого не меняю. От критики порой удержаться не могу. Ну и как не пытаюсь скрыть антипатию-не получается. Так и выпирает...
Китайская мудрость гласит будь как вода, она, встретив камень на своем пути не старается ведь его сдвинуть с места.
Очень мудро! А если это не камень, а просто дерьмо?
Про это мудрость умалчивает! ))
Мы все разные, нужно быть терпимы друг к другу, ну если уж вообще не адекватный (ая) попадется, то лучше оставить.
Первым делом - понять .Попробовать мы лить так же, примерить. Всё остальное потом, в зависимости от понимания.
Интересно, что получила три категории ответов: обойти, не трогать; сказать в лоб всё, что думаешь; и подумать, что не так с тобой. что не так с ним и постараться понять. Однозначно, что это три разных типа людей. Теперь хочется подумать о том, кто есть кто))
Исследования идут полным ходом! А штаны какого цвета тем, кто понимать пытается, полагаются?
Пока не решила))) Я сама в этой группе граждан) выберем самые красивые)
Мне скромненькие...Но удобные, ладно?
Хорошо...договорились)
Если что то, то могу попробовать что то поменять. Если кто то..то это сложнее.. буду думать что предпринять.
Спасибо. Если снег повалит, наверное передумаем))
Вот и я про снег....Я сейчас не рискну на трассу, межсезонье. Хотя ты знаешь мою любовь к дороге.
Мы в прошлом году, в этих же числах, машину гнали из Питера на летней резине. Снег валил. Ты сама то переобулась?
Позавчера только. Уже никого не было на шиномонтаже. Я - последняя))
Нормально, главное что на зимней теперь.
иЗ ПРЕЧИСЛЕННОГО - только " критиковать " , и это если он тебе близок или ты собираешься его сделать таким .
)))) Чревато тем, что близким он так и не станет)
Менять - самая распространенная ошибка молодых девушек, любить силком - вообще бред , не трогать - только копить напряжение , которое когда нибудь лопнет .
Постоянная критика достаёт так, что хочется делать наоборот.
Но больше вариантов нет у Вас. ))) Критика - тут самый безопасный. А оставить - ну если это вариант ... Попробовать хотя бы перед ним - критику. ))) А все другие - долговременные , на это нужно решиться, рискнуть .
Смотря о чем речь, если это влияет на меня по пытаться менять, а если меня не касается то лучше не трогать
Мне очень близка позицич барона Мюнхгаузена - ему нп порравилась Англия и он обьявил ей войну...
Первая реакция - критика про себя, молча. Если нужно, то пытаться полюбить. Но чаще - не трогать.
Едва ли изменится....
Смотря что вас связывает по жизни, однозначного ответа на этот вопрос нет. Ответ многогранен.
Просто отвадить. Важно чтобы не навязчиво было. Менять? Не надо спасать мир. Может это БДСМ.
Если ко мне не лезут то и я в щи бить не стану, на вкус и цвет, так что пытаюсь сдерживатся
Как порой сложно тебя понять ! О ком речь , о том , кто нравится , кому хотел бы нравиться ?
Пытаться силком полюбить..ну не полюбить..а принять человека таким какой Он есть..
Редкий ответ! Практически единственный.
Всего Вам доброго..и что бы понимающие люди Вас окружали..
Спасибо!



