Денис Земсков

А вы скупили всю гречу в магазине а

Ответы
Галина

В ЗАПАСЕ БЫЛО МНОГО И ВСЯ КОНЧИЛАСЬ ,А ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ПО ДОРОГОЙ ЦЕНЕ БРАТЬ ,НЕ РАССЧИТАЛА.

Не
Нейтири

Я поскромничала и купила только килограмм. А сейчас все магазины завалены гречкой)

Милота))

Та не ! Ты шо? У мну вагона нет и маленькой тележки, чтоб вывезти ее оттудава.

Денис Земсков

А якже такт будешь банани есть но так их не ма

Таскира Мухаметшина

Зайдите ко мне, на все вопросы люди ответили. И все молодцы!

Lady Winter 🇷🇺

Не скупала...мои ее плохо едят, а кормить ею птиц дороговато

Ел
Елена

вообще не покупала гречку, в нашей семье ее не едят.

Ел
Елена

может быть, но это такая гадость, что ее отвратительный вкус перебивает всю пользу, мой принцип в еде, что не вкусно, то мне лично и не полезно.

И*
Ирина *Z

нет у меня столько свободного места дома.. 😆

Денис Земсков

Во значит есть куда разместить короновирусных на карантин

И*
Ирина *Z

и куда? за трехметровые заборы*? в комендантский час ...

И*
Ирина *Z

весна поможет.. только мороз может справляться с вирусом.. нам так когда то говорили.. а этот живучий вирус.. живет на воздухе 12 часов.. 🤷‍♀️

Денис Земсков

Незнаю алкаши как валялись на земле так и продолжают это делать они походу нашли вакцину от него😄

И*
Ирина *Z

есть в инете странная история про убийство ложкой... тут тот же случай.. 🤣

Rima Kravcenko

оставила и другим-делиться ведь надо

Эльвира Мандрыка

Нет потому что её и сейчас навалом.

Эльвира Мандрыка

Уже гуляла и мне сказали :"Где так загорела?"

Эльвира Мандрыка

К сожалению меня некому снимать.

Денис Земсков

Я понял просто разговор подержать яже незнакомец

Эльвира Мандрыка

Я хороша и муж у меня высокий, статный, бывший авиадиспетчер, владеет многими иностранными языками.

Денис Земсков

Класс мне точно такого успеха не достичь

Галина Мамаева

Чтобы потом ею давиться??😛

Галина Мамаева

Вот как получается, возмущаются, что плохо живём,мало платят, а гречку по 93-руб. расхватали!?

Галина Мамаева

Так!!!

Наталья Мельникова

Картины рисовать и выкладывать.

Денис Земсков

Да пейзажи атаки на прилавки и магазины включим это в историю товарищи

Посторонним В

🤦‍♀️ гречка она, гречка!!!

На
Наталья

У нас это не актуально сейчас

Оксана

У нас мясо с картошкой есть

Денис Земсков

Мясо с гречькой тоже класс

Анна Савина

И туалетную бумагу тоже.))))

Денис Земсков

Все так а то зимы небыло лопухи и подорожник не вырастут будем пальцем работать😄

Анна Савина

В тему http://klikabol.com/2020/03/tot-samyy-sluchay-kogda-panika-granichit-s-marazmom.html

Анна Савина

Ну да.

Кт Мпо Ду.

В нашем много. Забирай всю.

Ирина Славянка

800 г взяла, а потом_не было.

Ирина Славянка

Но не по 40, а по 80 руб! На 100% повышение!

Денис Земсков

Монополия ннавариться хотят

Ирина Славянка

Как всегда, сначала ажиотаж, потом цены взвинчивают.

Алëнка

Я люблю гречневые хлопья!)

Алëнка

😉

Лю
Любовь

зачем? Панике не поддаюсь

Ле
Лета

Я не прикалываюсь к грече