Златка Золотая

Я задала простой вопрос про вина на праздничный стол...Спросила про марку и сорта... Тут все думают, что их ответ на мой вопрос станет рекламой? Или просто не умеют читать вопрос до конца? Что за народ🤦‍♀️

Ответы
Игорь Кузнецов

В свое время водку считали вином. Вам чем сказать ? Что Вам нравится ? Красное? Так и ставьте его. Ну уж если водочка, так и ешьте её, только не забывайте закусывать. А то она все же вкусная, да и по мозгам лупит крепче, чем красное

Василиса Евгеневна

я люблю легкие вина. возможно будет вермут или сухое полусладкое. не знаю есть ли у вас такая марка " вилакрим"? голова на утро не болит. проверено)

Василиса Евгеневна

но классные. да мне нравятся испанские. но где их здесь взять

Златка Золотая

Мне нравится Трентида Итальянская, Белмас (Крым) и Поместье Голубицкое (Тимрюк). Другие марки даже не смотрю.

Василиса Евгеневна

понимаю. вот первое что то знакомое. а остальные нет

Златка Золотая

Остальное молодое совсем... У Белмас вообще первое вино 19 года..

Александр Дугинец

Золотая моя, вы же не первый день в спрашке должны уже привыкнуть к недовольным здесь маразматикам!!!😊

Златка Золотая

Не могу никак

Александр Дугинец

Понятно, слишком близко всё к сердцу принимаете, спрашка этого не стоит, это вредно для здоровья, берегите своё сердечко!!!💓

Златка Золотая

Я не принимаю близко к сердцу. Я вы сказала и забыла. Близко принимала бы, если бы ходила и переживала.

Александр Дугинец

Замечательно, понято!!!👍🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для истиного фунфурье это очень непростой, даже интимный вопрос

Златка Золотая

Ой да ладно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃😉 даладно.. ну реакция народа не должна удивлять уж

Златка Золотая

Не перестану наверное удивляться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну главное не расстраивайся всеж🌹

Златка Золотая

А я расстраиваюсь? Я просто диву даюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот умница тогда👍

Златка Золотая

Ну дак

Игорь

В том не его вина, что он совсем не пьёт вина. 😁

Златка Золотая

Не, отвечают, что за готовили... А чего заготовили.. Молчат

Игорь

🙂

Игорь

😁

Ольга Просто ******

😂😜..так бывает..не принимайте всерьёз...