Valeria

Нужна энергетическая подзарядка.Два пальца в розетку и энергетические напитки не предлагать: мне ауру нужно восстановить. Где взять энергию?

Ответы
Евгений Карасев

Она везде! Но ведь можно взять от близкого и ему может стать мало, а можно из Вечности. Там мало быть не может... Называется это не восстановление ауры и энергетического тела и чего-то в этом роде. Речь идет просто о Гармонии жизни. Исправить Ее можно просто - Душевным Отношением к Себе, Другим и Вселенной... ДУШЕВНЫМ!!!

Дима Школьников

Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите три-четыре. Бодрость духа. Грация и пластика. Обще укрепляющая. Утром отрезвляющая (если жив еще) гимнастика. Если Вы в своей квартире, лягте на пол три-четыре. Выполняйте правильно движения. Прочь влияния из вне. Привыкайте к новизне. Вдох глубокий до изнеможения. (В.Высоцкий)

Cyberliner

хм... у каждого свой источник. его нужно найти самостоятельно, тут определённого совета нет. кто-то черпает энергию от солнца, кто-то от растений, кто-то от других людей, кто-то от земли. вариантов - бесчисленно. есть и универсалы, но их мало. свой способ предлагать не буду, редко у кого работает.

Valeria

Спасибо за ответ

Ол
Оля

чертите мелом треугольник.садитесь в центр в позе лотоса.можно одеть наушники и включить спокойную музыку.главное чтобы никто не отвлекал.представьте что Вы на берегу моря. волны, шелест, крик чаек. и светит солнышко которое проникает лучами в каждую клеточку. и так минут 30 посидите)

Valeria

Спасибо

ОК
Олег Карабашев

Медитация не выход. Нужна родная и любимая половина.

Ол
Оля

иногда выход

ОК
Олег Карабашев

Не выход, а эмитация

Ол
Оля

неа

ОК
Олег Карабашев

Побег от реальности

Ва
Валерий

Руки перед собой ладонями вперёд. При вздохе мысленно закачивайте энергию из пространства в ладони. При выдохе гоните её через руки в область груди. .. Делать до тех пор, пока не почувствуете покалывание в ладонях.

Valeria

Я это покалывание чувствую как только к кому то прикасаюсь.

Ва
Валерий

Значит, у Вас задатки экстрасенса)))

Рустем Асфандияров

Восстановление ауры-значит, в в какой-то момент Вы подверглись агрессивной атаке на уровне подсознания -советую выйти на свежий воздух,прогуляться по парку и прислонитесь к дереву-лучше всего помогает

Стеко Меxicano

вся фишка в том, что энергию можно взять только от другого человека, и это: либо энергетический вампиризм, либо занятия любовью, во время которого оба партнера "подзаряжают" свои батарейки

Юрий Мышковский

два пальца - вы говорите? Так Иисус показывал.... но в его времена розеток не было... да космонавты все небо обшарили - нет не небеси Отче Нашего.... Не о том небеси в молитве говорилось...

Denis Fedorov

Короче ищешь квартиру с балконом,и свешиваешься на забор балкона по полам (тоесть торс на улицу,а ноги на балокне 🙂 ) и просишь друга или подругу постоять сзади...Такой адреналин...

Андрей Иванов

на улице выбери человека с подходящей тебе энергетикой и иди за ним в паре шагов сзади повторяя его походку, движения)...к очень сильным не пристраивайся - эти поймут и накажут

Valeria

Не накажут. Сама Ведьма. Но слегка израненная)

Андрей Иванов

)))ну - привет)))я - кузнец

Valeria

А на что мне кузгец?)

Андрей Иванов

фольклёр знать надо и историю...почему, например нас попы "не любили"?)))

Valeria

Откуда я знаю?

Юрий Баранчиков

ВАМ не подзарядка нужна,а экономия собственной энергии.Идёт большой выброс энергии в окружающую среду.Экономьте энергию- спите в холодильнике.На утро аура свежая и бодрая...

Valeria

))))

Юрий Баранчиков

Только уберите из холодильника энергетические напитки...

Виктор Рожков

Объясняю. Половина потребляемой нами энергии, находящейся в пищи идет на переваривание этой пищи. Рекомендую прочитать книгу Поля Брегга "Чудо голодания"

Максим Неделько

А попробовать свою почистить? Залатать дырочки а уж потом подпитываться. А подписаться можно в сосновом бору или с помощью положительных эмоций.

Роман Лукин

у розетки две же дырки под вилку? если разговор идет о двух пальцах, то у девушек наверное проще подзарядиться чем от парня neworld.ru

Сергей Бурматов

Высыпаться витамины и к костоправу и здоровая еда и любовь по взаимности а еще чистый воздух хотя бы раз в неделю и чистая вода

Владимир Романюк

Как электрик могу со всей ответственностью заявить: энергия появляется от соединения плюса с минусом- мужчины с женщиной.

Ольга Богомазова

можно прислониться к дереву и попросить у него а лучше сходить в церковь на службу там такой заряд энергии получаешь

Valeria

Я не хожу в церковь. Спасибо.

Ольга Богомазова

а зря пожалуйста

Геннадий Царёв

Пойти в лес,найти дерево,которое понравиться ,обнять его и поговорить с ним! Не бойтесь,в дурилку оно не позвонить!))))

Чернин Анатолий

она есть везде. Она все проникающая. может просто помедитировать? предварительно побольше узнав об этом?

Nikita Орлов

Продаются электростимуляторы, реально увеличивают объем ауры и исправляют на ней провалы, и деформации.