Алексей Генералов

Какова вероятность возрождения комсомола и пионерии или это возможно только в тяжелое время для страны типа войны?

Ответы · страница 3
Вячеслав Алёхин

Маленькая и совершенно в другом виде.

Та
Татьяна

если что то и будет, то что то новое.

Романа

Думаю, что вполне вероятна.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что это возможно.

Евгений Лурье

скажем дружно: на х.. нужно

Геннадий Голубев

Да нет. Нужна идея. А так...

Вера Гудкова

Думаю,что это возможно.

Вика Родионова

Никакой вероятности

Сергей

🤔ну мож с другими названиями, почему-ж никакой вероятности?))))

Алексей Генералов

Что объединяло эти организации? Патриотизм. Именно с ним поначалу проводили воспитательную работу. Сейчас от хорошей жизни патриотизм отложили до "лучших " времен.

Сергей

Вот времь и покажет...))))))

Вика Родионова

Значит нужна плохая жизнь?))) пусть он лежит и дальше

Алексей Генералов

А как же воспитание молодежи?

Сергей

Вот никада мну не вштиривали комнаты Ильича итд., воспитание тут причОм? если с прибором положить на ет шнягу октябрятскую))))

Сергей

А, патриотизм он жЕж из души идёт.... ☝️ 😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Какой в этом смысл?

Алексей Генералов

В воспитании.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё это уже было и к чему привело?Не хочется вспоминать.Пионерия учит сексотить и "стучать" на своих родителей?Пример Павлика Морозова.Сколько прекрасный и умнейших людей пострадало от таких воспитанников?Ннуже ли есть ещё ностальгия по тому кошмарному времени из которого сделали выаоды все нормальные лющи и страны?Почему у нас такпя дивная страна,где людей тянет в геноцид,унижения,в голод,в войны и т.д. и т.п.?