Василиса Евгеньевна

Несколько дней не общалась с вами... впечатление,что все наиграно. Почему так?

Ответы
Пт
Птичка

Потому что от отсутствия Вас здесь в жизни в принципе ничего не изменилось

Василиса Евгеньевна

верно. но вам такое нравится?

Василиса Евгеньевна

ну да. 4 часа или больше общения тут ни о чем....

Пт
Птичка

Был период, пару месяцев вообще не заходила сюда. Ничего не поменялось. Несколько новых ников, новых вопрос и всего-то

Слава Касьянов

Странно, иной раз и хочется послушать наигранную музыку.

Слава Касьянов

Как это другое, А помните песенку "Музыка нас связала,,,,"?

Слава Касьянов

А почему для Вас по другому, если задаете такой вопрос?

Слава Касьянов

Да кто же Вас тащит на сцену? Вы предлагаете игру всерьез, что ли, а не наигранно?

Денис Шаповалов

Потому что видишь те же авы и вопросы)эффект дежавю)

Василиса Евгеньевна

вопросы разные а общение ни о чем.редко кто правда скажет что то интересное

Серж)))

Привет Василиса, ты чего в таком расстройстве?

Василиса Евгеньевна

привет) наверное период такой...барахло попадается

Серж)))

Почему такая несправедливость 😞

Та
Татьяна

А здесь всегда все наиграно. Не замечали?

Василиса Евгеньевна

замечала. а вот зачем? повысить свою значимость? самоутвердиться?

Та
Татьяна

В том числе. Потому что в реальном мире не удается.

Василиса Евгеньевна

а почему не утверждаться хорошим способом? или это уже так невозможно?

Та
Татьяна

Думаю, их в настоящей жизни уже хорошо знают, а здесь можно лапши на уши навесить.

Василиса Евгеньевна

ну да. легче говорить о гадости. зачем тут дарить тепло

Viktor Nnn

наверно все по шаблону действуют.

Василиса Евгеньевна

ну оно такое пустое получается

Viktor Nnn

так надо тему интересную обоим. а то ни о чём то конечно, кому интересно.