Ти
Тиара

У вас есть озон карта? Пользуетесь ей? Действительно это выгодно? Стоит оформить?..

Ответы
Марина

вчера пыталась оформить, но почему-то не получилось....с 2х попыток. плюнула и оплатила по-старинке.

Ти
Тиара

Я вот сейчас пытаюсь оформить, а содержание карты платное?

Марина

думаю, что нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их, обычные спекулянты, но чуток выгоднее, но есть и надувательство.

Таяна

Вот тоже над этим думаю...

Ти
Тиара

Я сделала, мне нравится

Таяна

Объясните🙏 что это и с чем едят🙏 а то часто с озона заказы делаю...

Ти
Тиара

Это как озон счёт, пополняется через сбер, или сбп без комиссии, очень удобно, хорошие скидки

Таяна

А через киви можно? Или тинькоф? У меня только эти карты...

Ти
Тиара

Да через СПб любого банка

Ти
Тиара

Сбп*

Ирина

валдберис круче...

Епифания

Лучше Бизон-карта

Владимир Писарев

Думаю не надо

Александр Грызлов

Нету