Зия Шарапчиев

случай в России,девушку насилуют,потом избивают,потом пытаются её сжечь живьём,её ролик показали по тв,когдаона была в больнице ,Вы знаете о ком я,она умерла,виновником отпустили,НО отец девчонки(он в это время был в тюрьме) пообещал,что разберётся с ними,так какой суд будет справедливей?суд закона или отца(девушки)?

Ответы
Настя

вы знаете,многие люди говорят; я порву любого за своего ребенка!но убить может не каждый.И не нужно было бы самим разбираться если бы был суд СПРАВЕДЛИВЫЙ

Игорь

Не знаю. Я бы на месте ее отца поступил бы так же. И уверен - Бог бы меня понял и не осудил.

Оля Филиппова

Их не отпустили-идет следствие. Мое мнение: все надо делать по закону.

Николай Антонов

суд отца - месть, суд закона - коррупция. и то, и другое - беспридел

Сергей Огарков

а не в украине это недавно без базара суд отца

Ксения Лепанова

конечно, отца! Хотя "Мне отмщение и Аз воздам"

Валя Валя

такой случай был в Украине на сколько я знаю

Валя Валя

тут трудный случай можно понять горе отца но закон превыше всего,если бы все придерживались закона то такого случая могло и не быть

Валя Валя

и все таки закон превыше всего и перед законом все должны быть равны так как во всех цивилизованых странах

Зия Шарапчиев

приходится к ней прибегать

Валя Валя

потому то и приходится к ней прибегать,что у нас законы не работают

Seriy Volk

КАК ЭТО ИХ ОТПУСТИЛИ ВИНОВНИКОВ...??

Зия Шарапчиев

как всегда,под подписку о невыезде из родного города

Ам
Амина

суд отца, ибо закон не работает

Василий Климов

отца,наш закон как дышло.

Александр Сломнюк

я пока ни чего не понял.

Новоженин Владимир

полюбому отца девушки

Дина Муртазина

Суд отца

Руслан Латыпов

Отца!!