Шепот

Ну что, 3 года прошло) Кто- нибудь помер от вакцинации?)

Ответы
Ях
Яхонтовая

Вакцинация могла помочь помереть хроническим больным. Вспомните Жириновского, 7-8 вакцин влепил. А слово Ковид сейчас запрещено в рекламе лекарственных средств от гриппа , ОРЗ, ОРВИ. Знаю это не понаслышке, дочери работают в международной рекламе

Павел Шадский

Что от вакцинации не кто и не скажет! Не знаю, как где, а у нас всем сказано писать сердечная недостаточнлсть, за исключением совсем очевидных случаев!

Влад Z Билов

От ковида масса людей померла. До вакцинации и после тоже много людей умерло, но чтоб от. Конкретно вакцинации таких случаев не знаю.

Шепот

Вот!

Влад Z Билов

Это я так всегда и говорил. Что смерть от вакцинации-это чушь?

Шепот

Чушь

Алекс Венцель

Я её не делал...А вот родственники которые делали постоянно чем-то болеют, да и с психикойу них что-то не так как у всех...

Шепот

Да вы что? А вот у меня всё нормально! Может с психикой у них и до вакцинации было не того? А? 🙄🤔😜

Алекс Венцель

Да нет, до того они были поспокойнее, а одна даже психологом себя вообразила: Всем советы раздаёт...

Шепот

Вот её и шлют, всё, кому не лень)))

Ал
Ал-Др

Нет. Более того, мне вакцина помогла. С коллегой вместе заразились он чуть не помер, я три дня с 37 сериалы посотрел

Шепот

И я так же

Сергей Л.

Был приятно удивлен, когда уже многие , как и я, делают сейчас прививки от гриппа, дошло людям, наконец то!

Kolos Frand

Жаль факты почему то преследуются. Да. Полезность жижи не публикуется, потому что формулу скрывают

Стас Васильев

Они уже только апостолу Петру признаются. Тем кому просто инъекционную воду ввели, те признаются..

Шепот

Мда., тяжёлый случай))))

Стас Васильев

Вопрошаю самого себя. Каким образом можно прививку сделать от того, чего по сути ещё нет и не родилось!? Примерно так и против гриппа мутирующего каждую минуту. Цирк устроили с бадягой ф шприцах. Мужская част населения меньше пострадала, у женщин померли необратимые последствия нижней половины туловища.

Aq
Aquarius

Тех которое было противопоказано вакцинация всё равно вакцинировали. Они продолжают умирать.

Елена

Кто-нибудь, да. Не без этого. Я, вроде, нет)). Хотя мы не знаем, как реально на нас она повлияла.

Майя Петрова

Знаю нескольких человек, что померли. Жириновский после 8 прививок - у всех был на слуху...

Шепот

Ну 8 это явно перебор!))

Майя Петрова

И много людей заболели раком

Шепот

Раком болели и до вакцинации

Майя Петрова

увеличилось число заболевших в разы - и быстро умирают

Шепот

Вы уверены, что это от вакцины?)

Майя Петрова

Многие медики это предсказывали во время массовой вакцинации ещё

Шепот

Доказательства???

Остановите Вите Надо Выйти

Кто ж знает, от чего человек помер от вакцинации или от последствий коронавируса.

Sarman

Статистика говорит, что умерших вакцинированных больше, чем не вакцинированных.

Шепот

Работа была важнее

Sarman

Важнее жизни и здоровья?😳

Шепот

Не померла же))

Sarman

Да это Ваше дело. В следующий раз можете прыгать с вышки. Авось тоже не помрёте. Это смешно, но на яву сбылся старый советский анекдот. Поспорили Брежнев и Никсон у кого народ терпеливее. В штатах подняли цены, так вся Америка на митинг вышла. В СССР подняли и ничего. Тогда на заводе повесили объявление о том, что каждого второго вешать будут. Стук в дверь. Вошла делегация и спрашивают: " А веревки свои приносить или профсоюз выделит?" 😁

Шепот

😁

Ви
Виталий

подруга с Питера пишет.. много случаев в онкологии спровоцированных прививкой.

Шепот

Факты где?

Ви
Виталий

щщас вам факты по центральным каналам распишут... ага!

Шепот

Брехня все

Ви
Виталий

это не предмет для спора.

Шепот

Вот и я о том

101Км

не дождетесь!☝️...хотя я не делал и не буду...и всегда здоров, тьфу-тьфу💪🤣!

Пончиковый Барон

Жалею,что вакцинировался. Помер ровно через 45 лет после прививки😥

Эх
Эхядаятакая

может и помер, но много заработали себе побочных негативов

Mr. John Doe

Ни один патанатом не напишет такую шню в заключении.

Василий Стеклов

Поумирали многие. Одни от вируса, другие от вакцины.

Сергей Хрулёв

А что значит 3 года? Кто-то что-то пророчил, не помню?

Шепот

Кричали на каждом углу, что все вакцинированные не проживут и 3 лет

Сергей Хрулёв

Ну, это неизбежно при любой новости. Я помню как пугали тех, кто не вакцинировался. Я как-то проигнорировал вообще весь этот бедлам, ни вакцинировался, и не болел. Мне было достаточно моего инсульта, который меня мучает вот уже девятый год. Даже тогда мне этот ковид был до одного места. А друзей ушло немало, и навсегда. Что тут скажешь?

Шепот

🤷‍♀️