То
Томейка)

Некая территория Земли сейчас-есть Содом и Гомора, жуть какая-то🙄

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии говорится об уничтожении огнем Содома и Гоморры и о существовании в той области ям с асфальтом (Бытие 14:3, 10; 19:12—28). По мнению многих ученых, в прошлом уровень воды в Мертвом море поднялся, так что его юж. берег сдвинулся на значительное расстояние и вода затопила то место, где стояли эти два города. Исследования подтвердили, что в той местности горели нефть и асфальт. По этому поводу в одной книге отмечается: «Тщательное исследование литературных, геологических и археологических доказательств приводит к выводу, что бесславные „города равнины“ (Бытие 19:29) находились там, где сейчас стоит вода... и что они были разрушены во время землетрясения, которое, возможно, сопровождалось взрывами, молниями, воспламенением природного газа и большими пожарами» (Finegan J. Light From the Ancient Past. 1959. Стр. 147).

Васильевич

Все повторяется раз за разом. Здорово читать ветхий завет и понимать что это все произходит сегодня. Главное что б не повторилось уничтожение. По описанию очень похоже на атомный взрыв.

Васильевич

А вы прочтите. История про Лота.

То
Томейка)

Спасибо

Васильевич

Не за что.

Герасим Чёрный

Это Вьетнам наверное где дикари могут снять скальп тупым Голландским, Гудзоновским томогавком. (в северной америке, даже как в южной не было металлообработки)

Геннадий Голубев

по-моему наоборот, некая территория земли сейчас есть не Содом и не Гоморра, вот в чем жуть то.

Татьяна

В Библии осуждают С и Г , новые верующие переписываются уже Библию. Христос у них был голубым

Юл
Юлия

И Запад, и Северная Америка стала этим местом. Подзабыли чем это закончилось?

Иса Джи

такова история мира до полного его уничтожения в огне очистительном

Игорь Пономарёв

Бог уничтожит эту территорию 🤷‍♂️ чтоб другим не повадно было...

Сила Ветра

🤦‍♀️ да уж! И не представляла, что такое может быть вообще!

Юра

видимо снова нужна божья кара в виде огненного копья

Igor Fedaev

Точно, такое творят что и в страшном сне не увидишь !

Ps
Psihodelik_Enot

Пока кому-то жуть для кого-то ооо шикарно бордели )))

Магистр Околовсяческих Наук

Все территории Содом и Гоморра...все столицы

Валерий Воронов

РФ ?Огромная ,почти безжизненная територия

Natalia Kendesh

В перспективе, говорят, ещё и каннибализм

Галина Гриднева

Такая территория в любой местности есть

Лариса Осипова

будем ждать когда их боженька покарает?

Марго Беккер

уже нет веков кк несколько😭🤷‍♂️

Улугбек

Чистилищем то называется, Томей!!!

Улугбек

Кто очистится, а кто и... погибнет во грехах..!

То
Томейка)

Лан

Улугбек

🌩️🤷‍♂️

Юра Пашков

Запад и США, там же рассадник ЛГБТ