Светлый

Дважды тонул, можно сказать на полном серьезе, но каким-то чудом выкарабкивался. С тобой это случалось?

Ответы
Наташенька

В 8 лет на море накрыло волной, я соскальзнула с круга и почувствовала, как море тянет от берега...как выбралась на берег не помню- изо рта, из носа и ушей текла вода. С тех пор умею просто держаться на воде- не тону. И люблю море, не боюсь- раз тогда не забрало, то и сейчас я ему не в надобность)))

Марго Беккер

да 1 раз в парке в 7 лет шла по деревянной окантовке пруда-меня толегул какой то мальчишка-хорошо что был выходной-народу много гуляло и какой то парень меня вытащил..До сих пор желаю ему всегоо-всего наилучшего..

Ой Ля Ля

Не тонула… хорошо, что у вас все обошлось!!! Подводное течение? Или почему у вас такое случилось?

Светлый

Канал, вывалился с мостика, хорошо руки вытянул вверх, мой спаситель вытащил за руку, а вода то мутная, если бы не мои ручонки, то не строчилась бы здесь эта строка

Ольга

Не случалось... Берегите себя, от третьего случая... На полном серьёзе!

Елена Киселева

Тонула в детстве - спас мальчик, в которого была влюблена

Наталья

Тоже тонула на полном серьёзе и чудеса случались

Наталья

Боженька его послал

Наталья

Бог помогает чужими руками

Светлый

Шесть лет плюс пятьдесят один год, ну в общем после того инцидента проживаю полвека с хвостиком, иногда вспоминаю весь ужас того дня

Наталья

Я не вспоминаю

Светлый

Золотыми буквами отсеклось на сердце

Валерий Дементьев

и тонул и под снарядами был и в автокатастрофе

Мятежная Луна

Один раз нахлебалась , зато научилась плавать

Светлый

Теперь ты спасатель малибу?

Вячеслав Серкин

Да. Падал когда у вертолета двигатель заглох.

Татьяна Сивенкова

Было такое. Очень боюсь воды. Сразу тону

Майя Петрова

Пару раз чуть не погибла - спаслась...

🇷🇺

В детстве тонула, но сумела выплыть.

Ви
Виктор

я пацаном лет 7-ми плыл с надувным кругом, со мной старший брат, круг спустил, брат начал помогать и мы оба успешно бы утонули, но появился толстый и мощный дядька и нас как катер к берегу отбуксировал. Дай Бог ему всего хорошего!!!

Раиса Бобкова

Тоже тонула в детстве, брат спас...

Раиса Бобкова

Жива осталась.

Раиса Бобкова

Ага...

Ирина

Случалось. Для чего-то нужны миру)

Ел
Елена

Случалось, мне было 3 года

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Многажды за жизнь, смерть меня любит.))

Angel Ok

трижды, все разы в ладоге

Светлый

Я в шесть и четырнадцать лет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда один раз в детстве.

Валерий Герасимов

Тонуть???.. Нет.. Пока нет..

Ал
Алекс

Наверно по колено было

Тимербулатов Рамис

Один раз давно уже🙂