Валерия А Р Крым (Севастополь)

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.

Ответы
Алексей Чугунов

не научили его родители в юности о преосторожностях

Светлана Буторина

Спать любят ,воспитывать своих детей не хотят!

Де
Дед'уктор

)))надеюсь, мне это не грозит

Урфин Джюс

пришел к святому отцу в ватикан мужчина -- исповедался и просит священика о помощи --мол живем вместе каталонии с женой хорошо и давно -а детей нету - уже 50 а детей хотим --ну сын мой это просто купи свечку для святого патрика и поставь перед его алтарем и дай скромную меру служителю что свечи мелял не давал тухнуть и молился за тебя -- ну прошло 20 л - проезжал святой отец мимо католонии и заехал к этому человеку -- ну зашел в дом а там детей мал мала разного возраста -- от 1 г до 20 л -- спрашивает а где отец -- ааа он поехал в ватикан свечи задувать

Дима Ващенко

слизано с одноклассников))