Она

Пипец, только сейчас заметила, мой кот пьет кофе 😆☕а ваш питомец что пьёт?)

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Нет ! 6-год приучаю свою собаку пить пиво с чипсами .... прокол. Чипсы идут, а пиво - мимо ((((

Волга

Муся пьёт со сливками либо со сгущёнкой кофе. Анфиса Пална пила пиво и ликёр сливочный

Майя Петрова

Кофе кошке не давали. но вот жрёт она у нас всё. что не приколочено (прямо, как студент)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Часто тëплый чай из моей чашки. Любит борщ, грибной суп, свëклу под майонезом, хурму..

И у старшей кошки та же реакция была.. Что-то в хурме есть для них притягательное.) И грибной суп просто до воплей, пока варится.. Приходится ей студить в морозилке, пока она мне ноги до костей не объела.)))))

Она

А моему на грибы пофиг.. Степные собираю.. Нет реакции даже когда в пакете свежие

Она

У нас в лес нужно выезжать.. А степь под подъедом)

Andy Dog

Наша ела бананы, умерла 3 года назад...думаем опять котейку...но уже не так все просто(

Она

Я не могу без них... Заводите.. Дарите любовь пока есть время

Andy Dog

((( я называю это печальное добро(

Она

Почему печальное.. Потому что мы привыкаем и не хотим сделать больно себе потом.. Но разве любовь подареная животному стоит меньше своей печали?

Викентий Ви

Моя кошка пьёт воду из крана именно в туалете и если не включишь воду, задолбает...

Максим

Пиво пьет. Если не даю то целый день ворчит недовольно -Мжжжадина Мжажжадина

Юрий Куракин

Фиг знает..молоко...но она шипит просто так...видимо мяукать разучилась...

Андрей Андрушевский

коньяк, бренди, вермут..
но я ему не наливаю.. Приучишь, потом вози по ЛТП

Мания💖

Мой любит сок от маслин и оливок)) кофе предложу завтра, не вреден им?)))

Мания💖

И маслины вредно, если часто)) останется без кофе

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Как то своему в коньяк валерьянки накапал , ну и нажрался же он тогда)))

Николай Костров

Была Собака, Двор Терьер . Обожала - Томатный сок...Охотилась, на Ос...

Валерия Полякова

Из моей кружки с водой на ночь воду лакает, чтоб на кухню не ходить

Бе
Безилмэн.

Есть подозрение,что мой хороший коньяк.Водку вроде нет,проверял.

Алексей Васильев

У моей кошки сдвиги,ест хлеб,делал салат селёдка по шубой сьела

Алексей Васильев

Жевотные все видят и чувствует что есть что нет

Она

Это верно.. Коту покупаю колбасу.. Так вот перепробовала несколько видов, пока не подобрала

Дмитрий

Воду и кисломолочные продукты. А вот есть все, ну или почти все.

Пилат Понтий

нет, вы там смотрите, а то он у вас скоро и по собачьи загавкает!

Зингершухер Цыля

котам и собакам кофе и шоколад противопоказан, это для них яд

Марина

Мой ест хлеб и макароны! Завтра налью кофе, потом расскажу 🤣

Ke
Keks

Я как- то видел кота который нюхал выхлопную трубу у машины