Ник Ци

Как показали наблюдения британских ученых за жизнью приматов, обезьяна, даже попав в Овальный кабинет, не перестает быть черножопой обезьяной))))

Ответы
Александр Качура

В другом исследовании утверждалось, что вероятность написания обезьяной на печатной машинке большой Британской энциклопедии не равна нулю,если время жизни обезьяны не ограничивать. Таким образом на практике доказан частный случай данного исследования, что обезьяна может заслужить "своими трудами", попав в Овальный кабинет, Нобелевскую премию.

Ник Ци

Отлично, Александр👍👍👍😂😂😂

Сулейман Рузиев

Да! И ловко ловит мух давая интервью!😂 🍻

Сулейман Рузиев

😂 Точно!

Ник Ци

Обезьяна с властью - всё равно, что женщина управляющая "Тополь-М"😂😂😂😂

Сулейман Рузиев

А там женщина?

Ник Ци

Если бы там была женщина...(остальное, на Вашу фантазию оставляю)😀😀

Ольга

горбатого только могила исправит