Елена Без Премудростей

Скажите, а не забавно ли,когда всякие "кусты", "ромашки", "псины" ,"котики" и прочие пытаются здесь тебя учить жизни?😀

Ответы · страница 3
Lаzy

Хм, естественное явление. Что удивляет то? Учить жить других-проще пареной репы...

Андрей Шелопугин

Это от информационного голода, не обращай внимание выдай тоже что нибудь эдокое

Мурзилка....(Он)

А вы не принимайте это во внимание! Все мы разные, а каждый говорит то, что видит!

Александра Шампанова

Смешно. Дуракам закон ещё не писан. Поэтому они кусты, ромашки и всякая чушь.

Эльдонион Лайбайдук

А представьте если сам Диоген ларкецкий явится ? Учить ? Ваще труба ...даже ???

Елена Без Премудростей

😱в обморок не свалится бы от выпавшей чести....

Эльдонион Лайбайдук

Да ещё на него не упасть бы. а то он в своей бочке стал таким задротом ,что и придавить недолго в усмерть такого.)))

Елена Без Премудростей

да уж... придавлю беднягу😂 весом и глупостью бабьей

Эльдонион Лайбайдук

Он видимо ещё и подслеповатый .Стал. Как крот после бочки. Ни веса ни глупости ни разу в Вас не увидел ))

Елена Без Премудростей

добрые люди вокруг видят...так что доверяйте им✌️😉

Эльдонион Лайбайдук

"Добрые люди" ? "Доверять добрым людям" ? о нет. Спасибо. )) Лучше своими силами..))

Ринат Хай

Прикольно конечно, они считают себя в безопасности... на троне и ...в мантии)))

Иван Иванович

А ты типо все познала? Вон Моисея куст поучил, до сих пор Евреи поклоняются

Елена Без Премудростей

ппц... начали с классики американской и немецкой литературы а закончили родами и трахами😖😃 И вам, Иваныч, нечего тут фантазии развивать на счет зрелости и развитости МОЕГО РЕБЕНКА.....за детей кадык вырву любому извращенцу...))) думаю хватит такта не продолжать в том же духе и надеюсь на понимание

Иван Иванович

Не надейся, не пойму, ну как поощрять разврат и говорить поганое о беременности и браке? Как такое можно понять ? Ты хоть как слюной брызгай

Елена Без Премудростей

пф... нехуй мне больше делать... ЧС и все.... иди там выступай✌️

Елена Без Премудростей

какойто старый хуй мне тут еще будет выебываться...вон нах к табуну долбоебов в чулане😂...пф.... на кого тут не нарвешься только

Иван Иванович

Да по фиг думаешь приятно общаться с бешеной бабищей?

Сергей Назаров

Нормально. Учат соответственно древесно-цветочной да песье-кошачей жизни

Миша Чернов

здоровски сказано! я б у себя это в статус поставил!! чтоб "псины" читали

Елена Без Премудростей

✌️ 😄ставьте...я за авторство бороться не буду

Almondik Щепетов

Не хочу отвечать за других! Вот просто даже и желания нет кого то учить!

Юлия

а почему бы не послушать мнение разных людейс уважением и терпением?

Елена Без Премудростей

есть мнения а есть поучающие фразы с упором на свою умность и превосходство... это забавно как минимум...и зеркально ответом как максимум😉✌️

Юлия

подиграйте такому человеку и получится интересно,вы узнаете о чем он думает.

Елена Без Премудростей

так и делаю...в зависимости от настроения и уровня адекватности собеседника

Владимир The Red Sun

А ведь они могут быть нашими очень близкими....... людями - шифруются.

Алексей Тимофеев

Жизни невозможно научить. Так как ещё никто не проходит её повтрно

Алёна Смородина

Люди иногда несут такую ахинею, что у кустов и котиков уши вянут ))))

Василий Алибабаевич

Гораздо забавнее, когда люди по аватаркам какие-то выводы делают

Леонид

важна не картинка, от имени которой ведется разговор, а его суть!

Мишута

А Вы считаете себя самой умной , даже не зная,что такое "аватар" ?

Елена Без Премудростей

конечно) и что такое аватарКа я знаю, котик☺️ хочешь меня научить чему-то? давай.... перед сном почитаю,если что вменяемое, кроме беспонтовых обидок типа "сама такая", напечатаешь.

Мишута

Нет желания продолжать. Слишком уж серьёзно выглядишь и за матом в карман не лезешь

Елена Без Премудростей

вот черт))) милый котик с серьезной теткой не вяжется😂😂😂 ну тогда нечего отвечать,если зарание известно что не вытянешь дискуссию ✌️😉будь здоров, котенок. мне сегодня лень есть милых животных

Василий Сычёв

Собакам -собачье , котам -кошачье а кустам.... и собачье и кошачье

Тётушка Барбацуца

Забавно. Особенно, когда одиночки учат , как вести себя в семье,

Ел
Елена

Ну ведь люди за ними,а не "всякие"....и зачастую интересные люди.

Елена Без Премудростей

Не против интересной беседы но не в формате поучательства

Ел
Елена

Здесь от любой авы можно нарваться...