Станислав

Сегодня купил сахар по 99 руб. за кг. А у вас по чем?

Ответы
Костя Кузнецов

Был по девяносто, но слышал стал по 70, сам не брал пока, ещё слышал, что барыг шмонают, тех, что ценники взвинчивали, на фоне ажиотажа

Валентина Рязанова

У нас по 120 руб . Не стала брать, возьму хоть за 160 руб, мне 1 кг на 4 месяца хватит , это значит 40 руб в месяц.

Ir
Irа

Не знаю..... Ну вот что за идиоты? Сахар на хрена им, мы его на экспорт шлем, у нас до фига его)))

Татьяна

У нас, говорят, первые 3 п.по 57 р., чевёртый - 99.99.😌 Некоторые второй раз встают в очередь.

Михаил Румянцев

Вчера в одном магазе был 69=90, а со слов покупателя, в другом он видел по стольнику.

Светлана Костина

По разному ,сетевикам и их работникам сейчас раздолье.Цены рисуют,как хотят.

Лариса Славина

в последний раз видела 101 руб за пачку сахара, а вчера 69 за пачку в полкило

Маша Безмедведя

Первые 3 кг по 57₽, а четвёртый кг уже по 99 берёшь. У нас так сделали.

Маша Безмедведя

Бабульки в магазинах и есть сахарные войска 😄

Станислав

Интересно, у них спецназ есть? 🙄

Маша Безмедведя

Наверное есть 😄 самые борзые бабки могут и палкой долбануть по спине🤣 спецназовцы

Станислав

Блин, тогда броник надо в магаз одевать 🤨

Анна ***

Вчера видела по 85) , но пока не закончился ещё дома за 55

Татьяна Лаврова

Еще не знаю, скоро пойду в магазин, гляну, если будет

Геннадий Алпатов

Был по 69 на базе и 90 в магазине. Сейчас 59 в магазине.

Елена

Сегодня купила за 74 рубля. Марка "Честный выбор".

Галина

НЕ ЗНАЮ ,ДОРОГО, . ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАЯ ЦЕНА .

Татьяна Черненкова

Я покупала в Дикси по 69 руб /кг..по 3кг в руки.

Наталья Скорякова

Вчера был по 87, а сегодня ещё не смотрела

Татьяна Сивенкова

У нас есть в продаже только по 150 руб/кг

Станислав

Недёшево 🙄

Наталья Демешина

Два дня назад покупала по 56,6 рубля...!

Станислав

Теперь может и дороже уже.

Наталья Демешина

Может...мне 2 кг надолго хватит 10 кг никогда не беру..неза чем!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

примерно $2.20 за кг... ( $4.40 за 4 паунда)

Станислав

Больше 200 р. выходит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сравнивайте зарплаты у нас и у вас)))) .... у нас минимум по штату $15.00 в час.... рабочая неделя 40 часов....

Станислав

Это понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я по началу тож сравнивал ))))) потом привык, получать зарплату в долларах по курсу 1х1😂

Люда Демлер

900тенге разделить на шесть на рубли

᠌ ᠌

Посмотрю завтра, вроде 1,5€ за пачку