Гуманоид Нордического Типа

Знаете ли вы, что такого понятия как ВРЕМЯ во Вселенной не существует? Время придумали люди и не слишком давно. Для своего удобства. У многих это в голове наверное не уложится?

Ответы
Вероника Королевская.

Время существует давно .Оно придумано ещё до нас.Просто во Вселенной Время идёт в нескольких эпостасях одновременно.. Потому что там во Вселенной- Вечность.Там время: прошлое ,настоящее и будущее идут рядом.А у нас время линейное.Потому что у нас землян, у каждого из нас век короткий.Всё по порядку от прошлого - настоящее - к будущему. Поэтому мы на Земле не можем заглянуть в будущее.А что ,Нордического типа ,ты правда считаешь себя умнее здесь всех на Спрашке?

Эльвира

Лука Новелли "История времени, рассказанная им самим", книжка для детей. Там сказано, что время существовало задолго до появления часов и людей, и даже до появления Солнечной системы и этой галактики.

Гуманоид Нордического Типа

Почитайте труды учёных. Они не читают луку, они изучают и думают.

Эльвира

Он ни чем не хуже ваших учёных.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Время на то и время, все свое время происходит, как и сон, как и смена ночи, и дня, старения, каждому дана 24 часа каждый день поровну

Максик Ласковый )

Я в курсе. Но придумали-то давно. С момента появления первых солнечных часов (вкртикальная палка в песке).

Гуманоид Нордического Типа

В историческом аспекте, это совсем недавно

Максик Ласковый )

Вот Вы и сами сейчас применили для изложения сути временной фактор. Что такое недавно и давно для Вселенной?Пару миллиардов лет?

Гуманоид Нордического Типа

У нас тоже имеется время.

Максик Ласковый )

Любой процесс цикличен. И хотя суть жизни Вселенной в динамике.. Существуют последовательности циклов. Можно им давать нумерацию, названия - а можно и не давать. Сути это не меняет.

Ма
Марина

А как без времени,харс будет,во сколько на работу или с работы,как понять!Биологические часы не так точны!

Emmanuil Christov

время дал тебе Господь для покаяния... и если не используешь его, - ПОГИБНЕШЬ в озере огня...

Адажио

А теперь, расскажи ка мне дорогой,как материя может развиваться вне времени!?

Elifas Lord Baal

То есть об упорядочнном движении хрононов в вашей цивилизации не известно?

Евгений Шустеров

Время существует всегда и везде, потаму что материальный мир относителен.

Bлaduмиp

прекрасно знаю об этом , но что поделать нас подчинил ритму наш разум ....

Bлaduмиp

глаза лучше не закрывать точно 😁😁😁😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...я на твоём месте, всё отодвинула в сторону и хорошо бы выспалась..)))🤗

Bлaduмиp

отодвину ближе к ночи )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже вариант..)))😁 👍

Bлaduмиp

ага )))))

Танѩ

Знаю!!!Именно про это и параллельно говорим с одним товарищем.

Ли
Лия

Как и все меры веса,длины,......короче эталоны 🤷‍♀️

Володя

у меня пять разных времен для удобства

Гуманоид Нордического Типа

У многих 4 времени года.

Володя

у меня 4 скоростных режима для наступления событий

Гуманоид Нордического Типа

Я здесь разных встречал.

Володя

так просто удобнее решать многозадачник.

Владимир Игнашов

..Эйнштейн..все же ...убедительнее ..)))

Аня

И как же теперь жить, без времени!?

Гуманоид Нордического Типа

Живите как жили

Марина

У меня очень даже укладывается

Вячеслав Серкин

Квант времени определите.))

Гуманоид Нордического Типа

Все это ты сам можешь прочитать дедушка. Какой смысл мне тебе об этом говорить?

Вячеслав Серкин

Я с тобой не пил на брудершафт.

Гуманоид Нордического Типа

Мы не пьём, в вашем понимании. Можно активизировать центр удовольствия и эффект будет даже лучше, чем от пития. Но не будет вреда здоровью.

Вячеслав Серкин

Если не скажете массу кванта гравитационного поля, тогда рано общаться нам с такой низкоразвитой цивилизацией.))

Гуманоид Нордического Типа

Это может сказать любой, у кого есть инет. Вы агрессивны и глупы. Прошу быть корректным. Или чс.

Вячеслав Серкин

Вы меня оскорбляете.

Мирумир

скажите подробнее

Гуманоид Нордического Типа

Это долго и много писать. Сами почитайте.

Вероника Королевская.

Просто время на Земле линейное.Мы как по линейке идём от прошлого через настоящее к будущему.А в Космосе сразу три времени - прошлое,настоящее и будущее одновременно.

Наталья Прекрасная 👸

Ты прав

Эльвира

Нет. Он не прав. Хронос существует давно. И пожирает детей. Нет понятия времени у бессмертных. Но время существует не зависимо от них.